ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Пятница, 29.03.2024, 18:26
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Нужен совет в любви » А есть ли смысл?
А есть ли смысл?
ElmaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, форумчане хотела бы попросить у вас совет и поинтересоваться вашим мнением !
Я познакомилась с парнем. Он поступил к нам в колледж в этом учебном году. Я старше его на 1 год.. Хотя, по внешним данным это не скажешь. Он выглядит на года 2 старше.
Мне он понравился. Я нашла его в контакте, добавилась в друзья - он согласился.
так сложилось,что нас поставили в апре учавствовать в конкурсе (в феврале), и поэтому мы каждый день остаемся после занятий и репетируем, готовимся к предстоящим событиям.
Он - себялюбивый, с высокой самооценкой, красавец, талантливый во всех смыслах. У него полно поклонниц и много кто за ним бегает. Так же, он воспитан и не грубит девушкам)
Я понимаю,что он мне нарвится и может, я смотрю на него через свои розовые очки
Мои подруги думают,что мы уже встречаемся, но это не так...
Да, он уделяет мне внимание, он обнимает всегда - с причиной и без. Он приносит мне еду, когда мы остаемся до поздна. Мы иногда ходим за ручку, он гвоорил какая я милаха(в контакте, но позже он это мне и вживую сказал "Красавица, какая же ты милая!!!")
А я не знаю как реагировать
Дело в том, что он и другую свою однокурссницу обнимает при встрече. Больше ничего)
Было и так : мы идем на улице, а вокруг него - его же девчонки(подружки и т.д.), и он меня увидел, закричал"ЛЕНОООЧКА!!" и побежал ко мне, обнял и т.д.)
Девчонки ревностно на меня смотрели
Я не знаю, может ли это что-то значить.. или всё просто так ?
 
ДжайДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Если есть даты рождения, то можно посмотреть.
Опубликуйте даты или напишите мне в приват.
 
katalunaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:22 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Elrna,ты знаешь никаких уточнений и не надо. Все предельно понятно-действительно воспитанный парень,правильно ты заметила. Ухаживает за девушкой как джентельмен. В смысле,что побеспокоился и принес поесть. Скорее всего из всех девушек ему никто не нравится по настоящему. Желая выглядеть по взрослому,он флиртует со всеми подряд,дает повод бегать за ним. Пока в ваших отношениях не произошло ничего,указывающего на серьезность его намерений. Ты одна из стопицот девиц,крутящихся вокруг него.
 
ДжайДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:24 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Я с интересом рассматривал ваш любовный союз в течении 15 минут.
Мне не хватило бы слов, если бы я писал это на клавиатуре. Поэтому я записал для Вас анализ Любовных отношений с этими парнем на файл. Файл получился на 8 мин. По этой ссылке зайдите, там увидите мой файл.
Введите 6 цифр - увидите эти цифры на экране, это типа пароль, затем или откройте или лучше скопируйте этот файл себе на рабочий стол компьютера. На этом файле я рассказал вам о вашем любовном союзе:
http://depositfiles.com/files/oxvsperfw
Когда прослушаете и оцените, дайте знать на форум.

Добавлено (23.10.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Elma!
Мне можно разместить карты отношений на форуме?
 
ElmaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:26 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Можете разместить...
 
ДжайДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:30 | Сообщение # 6
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
В средней карте.
Есть - брачный аспект.
Прикрепления: 2068003.gif (20.5 Kb)
 
ДжайДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:51 | Сообщение # 7
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Композитная карта. Не портит среднюю. Дополняет ее.

Добавлено (24.10.2011, 09:51)
---------------------------------------------
Прикрепления: 8746671.gif (18.6 Kb)
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Нужен совет в любви » А есть ли смысл?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz