ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Суббота, 20.04.2024, 12:06
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Нужен совет в любви » Странная ситуация
Странная ситуация
АкбарДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:04 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Приветствую всех на форуме!
Если все описывать полностью, то будет очень много буков, так что объясню вкратце. Мне 17, люблю безумно девушку, бывшую одноклассницу, сейчас она в колледже, а я остался доучиваться еще два класа. Признался в любви достаточно давно. Признался довольно необычно, но мы не про это. Никак не мог даже завести разговор с ней, смущался наверное, но виртуально мы отлично заводили разговор. Во время летних каникул завел речь о своей любви к ней, она объяснила мне что не понимает моей любви и я подумав предложил ей остаться хорошими друзьями. И вот месяц назад я повидал ее когда она пришла навестить бывших одноклассников, т.е. меня и остальных. Появилось опять то самое чувство любви к ней, мороз по коже, испаринки пота на лбу, бешенное сердцебиение и тому подобное. Дождался ее дня рождения(это сегодня), с утра пораньше подошел к ее дому и простоял с цветком, на лепестках которого было написано поздравление с днем рождения, около получаса. НАконец поздравил ее и на удивление я общался с ней отлично, без запинок, заминок и долгих пауз, а со смехом, шутками и комплиментами(наверное месяц тренировок контролирования своих эмоции не прошли даром). НО она то не знает что моя любовь не угасла. И вот сегодня же вечером я завел долгий смс разговор с приглашением в кино, дабы поздравить ее там еще раз. Она долго отнекивалась и я нечаянно сделал хуже, сказал что буду сидеть каждый день с 5 утра до 7:30 у ее подъезда пока она не согласится пойти прогуляться. Она наверное обиделась, т.к. сразу закрыла тему и вообще болтологию.
А теперь прошу совет, ЧТО мне делать?! Я думаю сделать так, как обещал, сидеть каждое утро у порога ее дома, но боюсь что будет только хуже. Как думаете ВЫ, и какие советы в общем у вас есть?
-------------
P.S. Я вполне отличный парень, не пью, не курю. Отличник и вообще умен, в меру красив, интелегентен, романтичен. Последние два месяца хожу в тренажерный зал, тело подкачал. ТАк что же ей не нравится??
 
ДжайДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Да...
Что-то не вяжется у вас.
 
НиточкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А вы не считаете,что с вашей стороны немного эгоистично? smile
Знаете такое высказывание..."Если перед тобой стоит выбор любить или быть любимой,то выбирай второе.Так как тот кто тебя любит,найдет способ влюбить тебя в себя"
Думаю второе предложение ваш случай.Вон из кожи лезте но не отступайте если вы реально ее любите.
Главное не опускайте руки,даже когда кажется,что ничего не меняется...
Внешне может она и не покажет,что вся эта суматоха ей нравится,а вот внтурииии у нее там явно море раздумий.
Со временем она узнает вас ближе,а лучше будьте искренним и надежным...а не умничайте лишний раз :-) В любом случае по реакции этой девушки на вас в дальнейшем вы и поймете стоит ли продолжать ее добиваться.Главное больше напористости и романтики
 
ДжайДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:12 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Если у вас есть даты рождения, то я посмотрю. smile
 
НаташаДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:13 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Могу как девушка сказать что даже если парень не очень нравиться, ухаживания нам все таки приятны и чем они настойчевей тем еще больше, хоть мы и говорим что нет!советую пару недель приходить ее встречать, делать сюрпризы, еще что то приглашать, всячески ее удивлять, но при этом не говорить по сто раз на дню: я тебя люблю, и жить без тебя не могу,это вызовит только жалость. а потом просто она привыкнет к вам и моет сама вас полюбит!
 
ДжайДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:15 | Сообщение # 6
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Наташа, спасибо за уроки. Надо мотать на ус. kiss
 
СэмДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:17 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Может ее просто к вам не тянет? :unknw: Не испытывает она никаких чувств, и никакие ваши внешние и внутренние качества не могут этого изменить...
 
ДжайДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:36 | Сообщение # 8
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне интересно найти в ваших картах -почему вы тушуетесь, почему волнуетесь..

Добавлено (31.10.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Смотрю даты, что вы мне прислали.
В средней карте:
1. Луна 90 Сатурн /точный -- поэтому девушка строга и принципиальна. С такой квадратурой на успех рассчитывать нечего. Не получится хороший союз
2. Солнце 120 Лилит / точный - -парень попал в любовный омут. Это очень сильная привязка.
3. Марс в Рыбах - застенчивость и нерешительность.
Прикрепления: 4774195.gif (21.6 Kb)
 
ДжайДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:01 | Сообщение # 9
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Композит
Прикрепления: 7262631.gif (21.9 Kb)
 
ВикаДата: Суббота, 18.08.2012, 01:36 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Привет всем!
У меня был выпускной в школе и мы ездили в Санкт-Петербург, там я познакомилась с одним парнем, назовём его ДС, мы друг другу понравились, общались, переписывались, встречались, а потом по моей глупости мы расстались, сейчас я уже 7 месяцев встречаюсь с другим парнем, но у меня не выходит из головы ДС, он мне очень нравится до сих пор! И я метаюсь между ними, не могу выбрать с кем мне быть, хотя оба нравятся одинаково. Что мне делать? Помогите пожалуйста, я просто запуталась. cry
 
ДжайДата: Суббота, 18.08.2012, 08:30 | Сообщение # 11
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Давайте выберем. Вам краткую консультацию или детальную??
 
ВикаДата: Суббота, 18.08.2012, 13:41 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Детальную если можно)
 
ДжайДата: Суббота, 18.08.2012, 13:51 | Сообщение # 13
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Да согласен, детальная лучше. Детальный анализ наймет 4-6 дней.
Пройдите по ссылке:
http://astrolux.ucoz.ru/index/konsultacija/0-53
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 19:23 | Сообщение # 14
Группа: Гости





а можно краткую проконсультироваться????
 
ДжайДата: Суббота, 18.08.2012, 20:58 | Сообщение # 15
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Через 3 дня могу..сейчас немного занят
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 22:54 | Сообщение # 16
Группа: Гости





хорошо
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Нужен совет в любви » Странная ситуация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz