ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Пятница, 19.04.2024, 16:13
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Нужен совет в любви » Прогноз для Ольги из Саратова /прогноз на 2 года вперед.
Прогноз для Ольги из Саратова /прогноз на 2 года вперед.
ДжайДата: Вторник, 14.02.2012, 16:08 | Сообщение # 1
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Доброго дня!
Прогноз на 2 года вперед. Самые интересые и важные моменты.
--------------------------
С 1 июля 2012 г по 1 октября 2014 г - вам будет интересно учиться мистике, читать про тайны, а также музыка.
У вас совершенно изменится отношение к любви. Вы поймете, что такое Высокая любовь. Здесь не означает свидание с любимым. Здесь означает , что ваш ум открывается для нового понимания мира. У вас будут знакомства с музыкантами, художниками, священниками. Вам будет нравится оставаться в уединении и слушать как журчит вода в ручье. Вы начнете слышать То, на что раньше не обращали внимания.

Период 15 июля 2012 г по 10 марта 2013г - звезды улыбаются, чтобы вы стали предпринимателем, чтобы вы заработали не плохие денежки. Вам должно везти в отношении - бизнес-проэктов.

Понравилось мне как выглядит период: 15 марта 2013 г по 5 июня 2014 г -- время Любви, время появления Мужа будущего.
Мужчина, который сможет взять на себя миссию Мужа.

С 10 авг 2013 г по 10 апреля 2014 г - удача в деньгах, в хорошей работе.

Вы заметили, что некоторые диапазоны временинакладываютсядруг на друга.

С 24 апреля 2012 г по 31 мая 2012 г - удача на работе, работа по призванию.

Понравился мне очень период с 1 февраля 2013 г по 10 марта 2013 г - создание семьи, счастье в семье, намек на то, чтобы вы любили и были любимой.

С 5 июля 2013 г по 10 авг 2013 г - у вас в жизни появится активный любовник, мужчина, который захочет завоевать ваше сердце. Но это - отличный Любовник ! Это не Муж.

Очень хорошо для того, чтобы выйти замуж - с 10 сент 2013 г 15 окт 2013 г
Здесь =- появление именно мужчины-мужа.

С 15 сент 2013 г по 30 окт 2013 г - будете общаться с очень хорошей подругой. Дорожите этим человеком. Это - отличная и добрая девушка. Пусть она станет вашей лучшей подругой.
foryou

Добавлено (14.02.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Чтобы при написании сообщения не вводить каждый раз пароль - рекомендуется зарегистрироваться на сайте. И тогда эта заморочка пропадет. Правда ... не сразу. Я должен еще изменить ваш статус. Я должен его сделать выше. Тогда вам будет удобно общаться на сайте AstroLux
---------------

 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Нужен совет в любви » Прогноз для Ольги из Саратова /прогноз на 2 года вперед.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz