ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Четверг, 28.03.2024, 11:29
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Можно узнать, любит ли меня человек? » Любит ли меня этот парень?
Любит ли меня этот парень?
Orhidea10Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Гости





,кратко о ситуации))
В нашей группе со мной учится один молодой человек,Общительный сам по себе,лидер в учебе,и вообще на уроке он работает больще всех.Так вот у меня сложилось впечатление,что он проявляет интерес ко мне.Разные знаки внимания,частенько замечала что он за мной наблюдает что ли Не знаю .То если я выхожу попить в кафе кофе,следом идет за мной,разговариет..Вообще финны стеснительный народ,а етот прям напористый
Задала хорар Как он ко мне относится?
22.октября 2011 в 18.00 Хельсинки
 
ДжайДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Сейчас проаналиизрую. Через минут 5-10 дам ответ.

Добавлено (23.10.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Интересный союз.
О нем я рассказал на МР-3
http://gigapeta.com/dl/1881815a0d7f0d

 
Orhidea10Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:06 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо Вам за мп3,
Вы во многом правы

Я замужем,и он ето знает.Тем более я перед всем классом рассказывала про свою семью,мужа,и ребенка,и он даже видел как меня муж на учебу подвозит....сначала я думала что он просто по дружески общается,думала что новерно жалко меня стало, иностранка я,мне сложней всего,вот думала в друзья набивается...потом слишком уж частенько стал ходить со мной в кафе,хотя его друзья с кем он на учебе общается с ним не идут...ищит повод любой чтобы подойти и поговорить....
 
ДжайДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
У данного мачо хроническая неприязнь к женатым, к замужним. В его душе - желание кому-нибудь где-нибудь развалить семейный союз. Он не очень верит в такие вещи как честь и достоинство в любви..
С удовольствием сделает так что хороший светлый союз, хорошая любовь - треснет и разойдется. По швам. Этот человек достаточно жесток, и если что что задумал -будет добиваться. если задумал вас завоевать будет это делать довольно примитивными способами. bagel
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Можно узнать, любит ли меня человек? » Любит ли меня этот парень?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz