ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Четверг, 18.04.2024, 21:46
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Можно узнать, любит ли меня человек? » Есть ли перспектива у отношений? (Стоит ли надеяться на положительное развитие отношений)
Есть ли перспектива у отношений?
ЛенусяДата: Суббота, 31.12.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь! Очень хочу у Вас спросить есть ли перспектива у отношений. Отношения очень не понятные для меня:есть разница в возрасте, которая, в принципе не видна и не ощущается, но есть и интерес, тяга, нежность, забота, абсолютное понимание, даже какая-то телепатическая связь, есть потребность друг в друге, он считает меня очень близким человеком, доверяет и доверяется мне, ценит мою поддержку и понимание, но желаемого развития отношений нет, такое ощущение, что что-то мешает ему, держит. В самый последний момент, он как-бы отстраняется, уходит в сторону. Мне же хотелось бы с ним иметь отношения, так как он полностью соответствует моему представлению о настоящем мужчине, мы с ним очень похожи духовно и душевно и, кроме того, мне очень хорошо, комфортно находится в его поле, я хочу и могу быть самой собой с ним, он для меня является дьявольски-магнетически сексуально привлекательным. Он говорит о тех же самых ощущениях по отношению ко мне. Но... Вот и сейчас ситуация: говорит, что будет отмечать Новый год один, я рассказала о своих планах, что тоже в половину первого уже буду одна и логично было бы нам объединиться, но он почему то не делает этот шаг. Я не понимаю!? Что делать, как быть дальше?! Я же не могу и думать больше ни о ком из мужчин, кроме него и никого не хочу и не подпускаю к себе близко.
Помогите пожалуйста с ответом, есть ли перспектива у наших отношений или я напрасно надеюсь на положительное развитие событий.
Я - Елена, 27.09.1971, 23:00, г. Таганрог Ростовской области, Россия. Он - Рустам, 10.03.1982, ст. Раздорская, Усть-Донецкого района, Ростовской области, Россия (времени рождения я не знаю, к сожалению). Познакомились 19.05.2011г., около 15:00 в г.Ростове-на-Дону.
Заранее большое спасибо!
 
ДжайДата: Среда, 04.01.2012, 20:48 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
У вас похоже - есть брачные аспекты. Я посмотрю. По вашим описаниям, в картах должно быть что-то приличное.
 
ЛенусяДата: Четверг, 05.01.2012, 14:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Игорь! Буду ждать!
 
ДжайДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:44 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
19.05.2011г., около 15:00 в г.Ростове-на-Дону.
Знакомство... имеется ввиду ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. эТо дата первой встречи?

Добавлено (09.01.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Я приготовил вам файл. скачайте его. Руководство -как скачать ЕСТЬ в моем магазине.
http://depositfiles.com/files/59n3u81mr

 
ГостьДата: Вторник, 10.01.2012, 21:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





19.05.11г. - это именно знакомство, а виделись мы мельком до этого много раз в течение 2-х месяцев где-то. Просто работали по соседству. Я его раньше не замечала, но когда он начал обращать на меня внимание, я тоже стала акцентировать свой интерес. А 19.05. он именно инициировал знакомство.
 
ЛенусяДата: Вторник, 10.01.2012, 21:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, не вошла на сайт под своим именем. 19.05.11г. - это именно знакомство, а виделись мы мельком до этого много раз в течение 2-х месяцев где-то. Просто работали по соседству. Я его раньше не замечала, но когда он начал обращать на меня внимание, я тоже стала акцентировать свой интерес. А 19.05. он именно инициировал знакомство.

Добавлено (10.01.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за ответ! У меня есть Скайп, в принципе можно общаться там. Единственное, мне удобно только вечером, где-то 20-21 час по Москве и по предварительной договорённости, чтобы я включилась, потому что он постоянно не в рабочем состоянии. Мой скайп - Omelchenkoev. Дайте знать, когда мы смогли бы связаться! Спасибо!

Добавлено (10.01.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Я отправила вам запрос на добавление в список контактов по Скайпу. Жду информацию о времени связи!

 
ДжайДата: Вторник, 10.01.2012, 23:01 | Сообщение # 7
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Добрый вечер! Я видел ваш запрос на скайпе, но у меня не получилось вас авторизировать. Были заморочки со скайпом.
Версия скайпа 5.5 у меня не хочет идти. пришлось переустановить старую версию 4.2.
Пришлите снова ваш запрос на скайп.
 
ЛенусяДата: Среда, 11.01.2012, 22:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, я отправила новый запрос. Добавляйтесь!!
 
ДжайДата: Четверг, 12.01.2012, 01:07 | Сообщение # 9
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Больше не вижу ваш запрос.
Лучше я вас найду. Какой у вас НИК в скайпе.??
Отправьте мне еще 3 запрос. Не могу скайп настроить.
 
ЛенусяДата: Четверг, 12.01.2012, 10:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой Ник в скайпе - Оmelchenkoev.

Добавлено (12.01.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Игорь, сегодня вечером попробую отправить ещё один запрос.

 
ДжайДата: Четверг, 12.01.2012, 18:15 | Сообщение # 11
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Я вас вроде иденфицировал и послал письмо на скайпе.
 
ЛенусяДата: Четверг, 12.01.2012, 21:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, когда мы могли бы пообщаться?
 
ДжайДата: Четверг, 12.01.2012, 21:30 | Сообщение # 13
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
В любое время.
 
ЛенусяДата: Четверг, 12.01.2012, 21:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, я сейчас вареники долеплю и, если не будет ещё для Вас поздно, давайте попробуем в 23:00. Как вы на это посмотрите?
 
ДжайДата: Четверг, 12.01.2012, 21:38 | Сообщение # 15
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Сначала - ВАРЕНИКИ..
 
ЛенусяДата: Пятница, 17.02.2012, 19:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь! Скажите, Вы сегодня смогли бы выделить время?

Добавлено (17.01.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Игорь, добрый вечер! Скажите пожалуйста, есть ещё надежда пообщаться с Вами или я Вас чем-то обидела?(((

Добавлено (24.01.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Игорь! Извините, что надоедаю, но нахожусь сейчас в очень подавленном эмоциональном состоянии. Совершенно не могу понять, что происходит и, видимо, сама не в состоянии, потому что в голове постоянно крутятся мысли, что мне вообще нельзя то, что я хочу. Так получается, почему то последние несколько лет, если мне что-то или кто-то нравится, то возникают, обязательно, какие-то препятствия или преграды на пути и мне приходиться справляться с собой и отказываться. К сожалению, моя подруга, с которой я могу обсудить волнующую меня тему, имеет отрицательный настрой по отношению к этому МЧ и совершенно меня не поддерживает. Но я вижу ситуацию несколько иначе, не могу согласиться с подругой ну ,и кроме того, моя душа хочет положительного развития этих отношений, тянется к этому мужчине и верит в хорошее! Поэтому, Игорь, мне очень нужна Ваша помощь, Ваше видение:есть ли перспектива у наших отношений с МЧ? Просто очень тяжело, не могу найти сейчас опору и удовлетворение! Я, конечно, понимаю, что нужно терпеливо ждать, но может быть Вы могли бы назначить день и время, а я бы уже жила в ожидании!

Добавлено (24.01.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Большое спасибО!!!

Добавлено (17.02.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Игорь! Скажите пожалуйста, ещё стоит надеяться на Ваш ответ или это уже не возможно??

 
ДжайДата: Суббота, 18.02.2012, 09:50 | Сообщение # 17
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Доброе утро! Что вас интересует?
http://astropro.ru/dzaj/?p=586
 
ЛенусяДата: Пятница, 24.02.2012, 19:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь! Меня интересует - пункт 7. Консультация в скайпе с анализом личных карт и карт совместимости,
(5-6 часов общения с астрологом) -- 1000 руб
и 1 вариант.
"Джай, к сожалению, я совсем не разбираюсь в астрологии, только знаю
немного характеристики знаков Зодиака. У меня к вам просьба – в своем
отчете не используйте пожалуйста астро-символы. Я хочу отчет, написанный
простым русским языком."

Постараюсь завтра разобраться со способом платежа и сделать перевод...
 
ДжайДата: Пятница, 24.02.2012, 19:44 | Сообщение # 19
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Да, я с удовольствием с вами позанимаюсь... Буду ждать перевод.
 
АлинаДата: Пятница, 24.03.2017, 17:24 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Можно узнать, любит ли меня человек? » Есть ли перспектива у отношений? (Стоит ли надеяться на положительное развитие отношений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz