ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Пятница, 19.04.2024, 05:08
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Можно узнать, любит ли меня человек? » для Татьяны из Литвы
для Татьяны из Литвы
ДжайДата: Суббота, 11.02.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
------
Добрый вечер Таня!
буду смотреть ваш союз с Юрой! agree
 
ГостьДата: Суббота, 11.02.2012, 20:38 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый вечер!
Хорошо.
Буду ждать.
Спасибо!
 
ДжайДата: Суббота, 11.02.2012, 22:54 | Сообщение # 3
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Обычно я делаю анализ
Анализ союза по 34 пунктам:
Для вас будет анализ по Основным моментам. По всем - не буду.
1. В начале разбора совместимости анализируется натальная карта одного и второго партнера. Потому, что это – как устье реки. Все начинается отсюда: от личного гороскопа, от индивидуальных предпочтений. Первым смотрю мужчину: есть ли у вашего мачо особые предпочтения при выборе love-объекта. Это я смотрю по его натальному Марсу и по натальной Венере. Венера расскажет, какие девушки будут симпатичны для этого мужчины, а Марс скажет – кому он сможет отдать свое сердце и свою любовь. Луна часто указывает на тип жены
2. Так какая из планет у него все же сильнее? Какова мотивация? Мужской у него характер или он – мягкий и податливый?

5. Теперь о девушке. И я перехожу к ее натальной карте. Есть ли у девушки особые предпочтения при выборе мужчины. Смотрю по натальной Венере и по натальному Марсу девушки.. Венера расскажет, какому парню она отдаст свои симпатии, а Марс скажет – кому она решит отдать свое сердце и свою любовь. Солнце часто указывает на мужа.
6…Так какая из планет у вас все же сильнее? Какова мотивация? Ваш характер чисто женский или преобладает мужское начало? Какая планета все же доминирует?

9. Теперь, что касается конкретных отношений между мужчиной и женщиной.
Средняя карта /основа отношений, его фундамент, возможны ли вообще отношения и счастье в любви/. Очень важная карта.
10. По каким домам средней карты love-союза расположились основные /лучшие или брачные/ аспекты. Дома покажут условия, при которых аспект будет проявлять себя в полную силу..
11. Перенос брачного или другого важного аспекта в личный гороскоп девушки. Дом, куда попадет аспект покажет дополнительные условия, которые будет применять девушка для сохранения и процветания брачного /или другого/ аспекта
Этот пункт я делаю не всегда.
12. АСЦ средней карты и 7 дом средней карты и его управитель.
13 Аспекты планет средней карты к радиксу мужчины расскажут о главных мотивах и что ему нравится в этом союзе.
14. Аспекты планет средней карты к радиксу женщины / расскажут о том, что хочет женщина от этого союза. Бывает так, что по данным пунктам – нечего сказать. Нет явных аспектов и каких-то выделений.
15. Кармический смысл союза. Смотрю по Лунным узлам средней карты.
16. Композитная карта влюбленных - / покажет разворот отношений, как изменится ваш союз через 2-4 года. И изменится ли вообще.
Есть ли перспектива развития отношений?
17. По каким домам композитной карты легли самые важные композитные аспекты.
18. Аспекты композитных планет к радиксу мужчины / здесь наиболее интересны Луна и Венера, они расскажут о том, что хочет женщина от этой связи/
19. Аспекты композитных планет к радиксу женщины / здесь наиболее интересны Солнце и Марс, они расскажут о том, что хочет мужчина от этого союза.
20. В какие дома натальной карты девушки и парня попадают лучшие аспекты композита. То есть – перенос аспектов из карты в карту.
21. Аспекты от средней карты к композитной карте
22. Синастрия, взаимные аспекты /расскажет о совместимости характеров/.
Какие есть аспекты, какие завязки…
23. Синастрия , попадания в дома друг друга /очень хорошо дополняет среднюю карту. Важный пункт. Но бывает, что ничего сногсшибательного здесь нет. И тогда смотрю дальше.
24. Есть такое определение – «кармическая связь». Очень прочный союз между мужчиной и женщиной. В этом союзе один платит по долгам другому. Смотрится связь по Лунным узлам и планетам партнера, которые попали на эти узлы.

31. Теперь, когда прошло некоторое время – он и она изменились в характерах, союз сердец развил в каждом из партнеров свои определенные качества, которые видны в композите первой встречи для каждого в отдельности. И созревает вопрос – будут ли нравится влюбленные друг другу через много лет. Для этого совмещаем две композитные карты на момент первой встречи. Здесь особенно важны аспекты Солнца и Марса. Если влюбленные разъехались, квадратуры расскажут о причине развода. Если живут вместе, то данное совмещение расскажет о «подводных камнях» данного союза. –
32. Подводные камни данного союза, как удержать этого мужчину, где надо быть акккуратной и внимательной. Психологические нюансы и маленькие тонкости.
33. Выводы и общее впечатление после просмотренных карт:

Лишнее убрал
Чтобы после написания сообщения вам не вводить код ЛУЧШЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ.
-----------------------------------------

Добавлено (11.02.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Что то под вечер я немного расклеился. Завтра с утра думаю будет лучше - на свежую голову.

 
TaniaДата: Суббота, 11.02.2012, 22:59 | Сообщение # 4
Астролог-исследователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, конечно.
Буду завтра ждать Вашего ответа на мой вопрос.
Отдыхайте smile
 
ДжайДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:38 | Сообщение # 5
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Таня!
Ваши данные рождения можно опубликовать на сайте?
или пусть останется в секрете? budo
Начну с приветствия!
http://astropro.ru/dzaj/?p=video&id=1749

---------------------------------------------
Начнем в первых 6 пунктов
Краткий осмотр натальных карт влюбленных:
Пройдите по ссылке:
http://astropro.ru/dzaj/?p=video&id=1750
-------------------------

Добавлено (12.02.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Продолжу в обед. Через 2 часа.Надо выйти в город. Срочно позвонили.
 
TaniaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:47 | Сообщение # 6
Астролог-исследователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день!
Пусть останется в секрете wink

По поводу записей спасибо большое, очень интересно smile

Небольшой вопрос: Вы говорили, что у меня Меркурий и Нептун во 2 доме, но на самом деле они в конце 1 дома, то есть если планеты в конце дома, то их надо трактовать, как находящиеся в следующем дома?
По поводу "посчитать с свою пользу" - во мне развито чувство справедливости, поэтому я так не сделаю, даже если есть возможность kap
А Луна точный мажор Венера - что именно понравится мужчинам??))... интересно очень rev

Юра, да, всегда нравился окружающим- это факт! bravo
Про рыбий Меркурий: говорил красиво...но темп речи медленный, плавный..

Спасибо applause

Да, Вы вообще даже не думайте: как будет время и желание- в конце концов, сегодня выходной smile Я все понимаю agree


Сообщение отредактировал Tania - Воскресенье, 12.02.2012, 14:30
 
ДжайДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:44 | Сообщение # 7
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Мерк + Нептун в конце 2-го дома - ЭТО трактуется так что НАДО трактовать будто они в 1 доме и вто же время они во 2-м доме тоже. И там и там !!

Добавлено (12.02.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Про мажор Луна Венера расскажу лучше на файл. ТАК трудно объяснить. Скоро будет файл "начало анализа отношений" ЧАСТЬ 1
Через 6 мин.
--------------------------
АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ ЧАСТЬ 1
http://astropro.ru/dzaj/?p=video&id=1751
---------------------------

Добавлено (12.02.2012, 15:15)
---------------------------------------------
По вашему прошению, я посмотрел ваш аспект Венера 90 Луна и рассказал о нем на файл. Этот аспект чисто женский. Для женщины - в подарок. Но у вас он поставлен интересно. Я рассказал об этом аспекте на МР-3 файл.
Адрес файла:
http://astropro.ru/dzaj/?p=video&id=1752

Добавлено (12.02.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Продолжим анализ отношений.

 
TaniaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:58 | Сообщение # 8
Астролог-исследователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Отдельное спасибо за расшифровку точного аспекта Венера-Луна agree Раньше всегда думала, что это проблемный аспект для меня. Очень интересно, что Вы рассказали smile Действительно, сильные светила дают, видимо, то, что окружающие воспринимают меня как сильную личность, в том числе и мужчины...что называется, боятся подойти wacko ...в то же время, при сближении мужчина может говорить, что я невероятно нежная и заботливая angel То есть по сути, видимо, во мне совмещаются такие вот вроде бы несовместимые качества confused

Сообщение отредактировал Tania - Понедельник, 13.02.2012, 18:06
 
ДжайДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:45 | Сообщение # 9
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
При ближайшем рассмотрении в вас должно быть проявлено Луна 90 Венера.
Но в основном видно Луна в Овне, Солнце 60 Марс

Добавлено (12.02.2012, 20:45)
---------------------------------------------
еще пока не успел продолжить. Постараюсь сегодня. если - нет, то завтра.

 
TaniaДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:07 | Сообщение # 10
Астролог-исследователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Игорь, здравствуйте! С нетерпением жду продолжения и ответа на мой вопрос)
Спасибо agree
 
ДжайДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:46 | Сообщение # 11
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
------
Добрый вечер Таня!
Продолжение анализа. Пройдите по ссылке:
-------------
http://astropro.ru/dzaj/?p=video&id=1756 agree
 
TaniaДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:30 | Сообщение # 12
Астролог-исследователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Что ж, пока прокомментирую по Лунным Узлам (конечно, я знаю, что это такое): во -первых, спасибо, что проявили интерес и остановились на этом моменты. в общем, подмечено верно: у меня были (надеюсь по крайне мере, что именно были)) проблемы с разграничением себя и мужчины, с идентификацией себя в отношениях, правда, проявлялось это у меня несколько иначе, своеобразно (возможно потому, что у меня узлы директные, а не ретроградные, как у абсолютного большинства людей): в отношениях в какой-то момент я начинала слишком "втягиваться", я полностью забывала о себе, я растворялась в мужчине, я жила мужчиной...а этого делать нельзя (помните, как в фильме: "Ты живешь своей жизнью, а я живу твоей. И когда ты уходишь, твоя жизнь продолжается. А моя -заканчивается") cry . То есть, да, безусловно, если ты любишь человека, то по жизни вы идете рука об руки foryou ...но это не значит, что надо отказываться от себя.... То есть по сути у меня это "проигрывается" с противоположным тому о чем Вы сказали, эффектом smile У меня задача стоит в том, чтобы понять, что я сама по себе уже целостный человек и что только обретя гармонию и "полноценность" внутри себя я смогу прийти к гармонии с другим... idea

По отношениям откомментирую сразу, как Вы завершите анализ (когда у Вас будет возможность)
Спасибо agree


Сообщение отредактировал Tania - Понедельник, 13.02.2012, 23:35
 
ДжайДата: Среда, 15.02.2012, 12:25 | Сообщение # 13
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Наверное завтра продолжу.

Добавлено (15.02.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Доброе утро Татьяна!
Последний файл про отношения:
На сайте AstroPPro -- ремонт. Сейчас загружу ссылку в файловое хранилище и вы ее оттуда заберете.
---------
http://gigapeta.com/dl/2147252a6592ae
-------
Как скачать файл? из моего хранилища файлов-- GigaPeta?
1. Откройте мою ссылку
2. Когда откроется страница, спуститесь чуть ниже по странице и вы увидите, что там идет отсчет 60 сек.
Подождите пока пройдут 60 сек.
3. После того как кончился отсчет 60 сек, надо ввести в табличке предложенное слово. Введите его!
4. И теперь можо скачать мой файл /бесплатно
5. Когда прослушаете, сможете задать свои вопросы. И нажмитье пожалуйста в вашей теме около моего имени мне ПЛЮС балл.

 
TaniaДата: Среда, 15.02.2012, 21:33 | Сообщение # 14
Астролог-исследователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Игорь, здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш анализ!
Как и обещала, мои комментарии:
Да, действительно, в отношениях большую роль играло общение- мы постоянно разговаривали друг с другом, правда, это было не односторонне- ему это тоже доставляло удовольствие (мы оба интересные люди, хорошо образованные, каждый со своим опытом, поэтому нам было интересно делиться друг с другом). Какой-то одной темы обсуждения у нас не было- мы могли говорить обо всем подряд- это происходило естественно, мы начинали говорить об одном, заканчивали чем-то совершенно другим! Говорили часами! smile

Про кармическую связь- да, это видно даже из синастрии- у нас узлы в точном квадрате и Сатурны в точном секстиле- мы явно что-то должны были друг другу. После разрыва я многое переосмыслила в своей жизни- видимо, мы были друг друга даны для развития- думаю. что и его наши отношениям в чем-то изменили..

Да, он мне очень нравился- во многом в нем я видела свой идеал мужчины.... (про него ничего сказать не могу, хотя думаю, что что-то все-таки было: у нас еще в синастрии точный трин марс-луна, соединение луна-солнце (правда с 7 гр орбом), квинконс марс-венера и венера -плутон) kiss

Расстались мы, поскольку у нас разное соц положение, его мама была против (он от нее очень зависим), он хотел, чтобы я стала его любовницей, а он будет с другой...но для меня это неприемлемо.... потом мы общались только раз- он к тому времени женился на другой, он сказал :" Я ждал тебя тогда, ты решила иначе..жаль. Теперь ничего не изменишь"

Вот и вся история smile

Спасибо Вам!

PS будет желание, могу Вам в копилку еще пару интересных карт подкинуть, пишите в личку)
 
ДжайДата: Среда, 15.02.2012, 21:50 | Сообщение # 15
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Хорошо, увидимся... agree
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Можно узнать, любит ли меня человек? » для Татьяны из Литвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz