ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Пятница, 29.03.2024, 12:39
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Второй шанс » Встреча через 30 лет
Встреча через 30 лет
NOTIKAДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Не знаю с чего начать свой рассказ. С того, что было? С того, что будет? С того ,что есть?
События, о которых я буду рассказывать произошли со мной давным –давно(прошло около 30 лет) и мне казалось,что именно поэтому, мне не удаёться достать из закромов своей памяти какие-либо подробности (особенно интимные) и это меня очень удивляло.Как можно забыть,совсем забыть любовные отношения, которые длились больше пяти лет,которые приносили море радости и удовольствия,забыть человека,которого называл родным и любил больше жизни,за которого я собиралась выйти замуж .Оказываеться МОЖНО.
Это я теперь понимаю,по истечении почти тридцати лет,ЧТО случилось с нами и почему не было воспоминаний.Теперь,когда МОЙ МУЖЧИНА вновь пришел в мою жизнь и мы стали общаться(пока в телефонном режиме) всё прошлое стало оттаивать словно огромный айсберг. С каждым звонком,с голосом в телефонной трубке события стали вспоминаться одно за другим,картинка за картинкой.Это как пазлы,которые, вдруг сами по себе собрались в нужную картинку.Я поняла,что готова рассказать историю НАШЕЙ любви.
…..Мы встретились случайно,будучи студентами, в возврасте 18 лет-мы одногодки.Это было банально-просто и точь в точь, как у классиков-литератаров в романах соответствовало описанию « роковой встречи»--я шла по длинному общежитейскому коридору в конце,которого ,как вкопанный стоял парень.Он смотрел на меня не отрывая взгляда.С расстояния 10 -12 шагов,остающихся до него ,я знала-ЭТО ОН-- МОЙ МУЖЧИНА . Так нас свела СУДЬБА.
Я никогда не забуду этого чувства,когда ты утопаешь в глазах мужчины и без слов понимаешь-ОН ЛЮБИТ и даже больше ,чем любит и ты отвечаешь эму тем же.
Вокруг нас была особенная аура-аура взаимной любви,когда мужчина и женщина без слов понимают и чувствуют друг друга,когда прикосновение приносит блаженство,слово ласкает слух,когда хочеться быть рядом 24 часа в сутки и это очень приятно.Мы растворялись друг в друге и делали это с удовольствием.Я не знаю,смогу ли передать словами те чувства,которые я испытывала в моменты близости с НИМ.Я не могу сказать –«мы занимались сексом или ,как говорят теперь -делали шпили-вили»-это всё не уместно.
Мы дарили друг другу любовь,это была близость на уровне души и сердца между мужчиной и женщиной-когда прикосновения,поцелуи,слова—всё именно так,как тебе бы хотелось,именно там ,где тебе нравиться и именно в том количестве,в котором тебе необходимо, тут и теперь.Мы любили друг друга-это возбуждало желание и приносило невероятное наслаждение—ЭТО кайф от взаимной любви.Я никогда не спрашивала этого мужчину « ты любишь меня?»-я знала –ОН ЛЮБИТ и он никогда не спрашивал-он был уверен-Я ЛЮБЛЮ ЕГО.
СУДЬБА подарила нам возможность познать блаженство от взаимной любви и это прекрасно и великолепно.Но ,как любая любовь проходит проверку ,так и НАША должна была сдать экзамен.СУДЬБА, в экзаменационном билете послала нам ,вот какие вопросы.
Через два года любовно-романтических отношений,фиерически- страстных интимных отношений я забеременела. ДИТЯ любви,такой красивой,нежной и взаимной любви –было бы очень естественным и счастливым завершением таких отношений-скажете Вы.
А вот и нет……
Мужчина , которий любил меня больше жизни,не готов был на момент беременности стать мужем и отцом( его родители поставили условие-женитьба только после окончания ВУЗа-их ослушаться он не мог).Решение, сделать аборт, было для него естественным ,простым и очень удобным--- мы молоды ,любим друг друга ,после получения дипломов ,мы поженимся и у нас будут еще дети, СЕЙЧАС – не время для детей. И я послушалась его. Решение было принято ,аборт был сделан. Довольно простая и банальная ситуация. Но видимо ,СУДЬБА не потерпела такого издевательства над любовью.
В тот момент (а потом еще долгие годы )я не могла понять ,что произошло со мной после аборта. Мой мужчина ,мой любимый мужчина ,которого я боготворила был со мной ,любил меня также нежно и трепетно, НО он перестал быть нужен мне. Я «гуляла» со всеми и с каждым ,мне было все-равно с кем ,я перестала чувствовать совсем , душа и сердце закрылись .Он , мой мужчина терпел всё ,просил и умолял остановиться и остепениться .И я в очередной раз послушалась его- я остановилась и вышла замуж. Замуж за другого .Накануне свадьбы ,мой мужчина вновь пытался говорить со мной о совместной жизни с ним,о любви нашей взаимной.Но я не слышала его ,мне было всё-равно ---нашей любви больше не было.
Только теперь, когда вновь вернулся в мою жизнь этот мужчина, его голос в телефонной трубке , его слова «мы никогда не будем чужими ,чтоб ни произошло,ты всегда будешь лучшей женщиной в моей жизни »,дали возможность вернуться воспоминаниям .Это теперь я знаю и понимаю ,что такое механизм психологической защиты,как долго он работает и что необходимо ,что бы его отключить. Я вернулась во время своих двадцати лет, я увидела одинокую ,брошенную ,перепуганную и отвергнутую беременную молодую девушку одну –одинешеньку в этом огромном мире. Ребенок ,которого она носит не нужен мужчине ,которого она любит .Что б не умереть от боли ,обиды и тоски ,предательства и одиночества включился механизм защиты---чувства отключились ,были спрятаны так далеко (за тридцать лет отыскать не могла),что казалось их нет совсем .Все годы , прошедшие после этих событий , я искала причину своей бесчувственности (я хотела влюбиться –не получалось ,хотела дарить любовь – не получалось) .Надеюсь теперь всё измениться .СУДЬБА подарила нам новый шанс-возможность найти друг друга ,через пару дней мы встречаемся .
Я не знаю как и что будет ,я не тороплю события . Мой мужчина опять со мной и он меня любит(правда нам не по двадцать ,у нас семьи, дети). Но одно я знаю точно и очень хочу Вам об этом сказать ,даже прокричать
НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЛЮБВИ , НЕ ОБИЖАЙТЕ ЕЁ САМИ И НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ДРУГИМ,БЕРЕГИТЕ ЕЁ И ОТНОСИТЕСЬ К НЕЙ ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО.
Очень паршиво жить без любви .Я обязательно буду держать Вас в курсе событий и обязательно расскажу о встрече с ним ,моим мужчиной, это будет очень скоро.
 
ДжайДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
-------------
У вас есть данные о рождении?
Желательно поточнее...
 
NOTIKAДата: Вторник, 25.10.2011, 08:39 | Сообщение # 3
Группа: Гости





------------------
я - 04.08.1962 г.Черновцы 10.00 утра
он - 18,03,1962 г. Ужгород /время уточняется
появился вдруг -- 23.09 2011
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Второй шанс » Встреча через 30 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz