ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Вторник, 23.04.2024, 21:01
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Любовь и боль » Мой дорогой человек..
Мой дорогой человек..
ЛанаДата: Среда, 26.10.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Уважаемые астрологи,
прошу помощи в вопросе перспективы отношений. особенно по части прогностических методов (прогрессии..), так как сама еще в этом не понимаю. по синастрической части по методу Шестопалова все довольно таки неплохо. как мне кажется..конфликтность обычная,печать счастья обоюдная, печати несчастья нет.
Моя дата - 10,09,80 Кировская область, п.Богородское, 19,00 - бирка из роддома (18,56 - по ректификации),
Его -05,12,80; 22,25 г.Омск.
Немного истории:
несколько лет были в дружеском отношении..потом неожиданно, как гром среди ясного неба узнаю, что он ко мне неравнодушен...общение переходит в более тесное, каждодневная переписка, живем в разных городах, ровно год такого тесного общения и я, можно сказать, в "цепях", настолько прикипела к нему, что сейчас, вот уже 3 месяца как будто не живу. а существую..какая-то симуляция жизни..исчез неожиданно, знаю, что переехал, живет в другом городе, даже другой стране...для меня все осталось загадкой, могу только догадываться, что послужило причиной такого отношения..и зачем все это было? мне сейчас очень тяжело. постоянно думаю об этом. привыкаю к новой жизни без его общения...для себя понимаю, что это тот человек, который мне нужен, именно МОЙ человек..помогите, мне пожалуйста в этой дилемме - оставить эти мысли о нем, вычеркнуть, забыть, или что-то еще возможно? под что-то я подразумеваю серъезные отношения..Заранее спасибо!
 
ДжайДата: Среда, 26.10.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
---------
Интересная история, при наличии времени - я с удовольствием проанализирую союз.
 
ЛанаДата: Среда, 26.10.2011, 19:09 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо, Игорь, буду очень благодарна!
 
ДжайДата: Среда, 26.10.2011, 19:14 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Тогда приступим?..
Найдите мне широту и долготу п. Богородское /чтобы мне не рыскать по Сети по Википендиям/
 
ЛанаДата: Среда, 26.10.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Группа: Гости





широта 57 / 50......долгота 50 / 44..вроде так

Добавлено (26.10.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Да..и если это важно, я сейчас проживаю в Новосибирске..он - временно,предположительно в Душанбе

 
ДжайДата: Четверг, 27.10.2011, 07:23 | Сообщение # 6
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Я смотрю союз по пунктам:
1. В начале разбора совместимости анализируется натальная карта одного и второго партнера. Потому, что это – как устье реки. Все начинается отсюда: от личного гороскопа, от индивидуальных предпочтений. Первым смотрю заказчика, обычно это - женщина.
Смотрю вкратце, самое главное.
Есть ли у вас особые предпочтения при выборе love-объекта. Смотрю по его натальному Марсу и по натальной Венере. Венера расскажет, какие мужчины будут симпатичны для вас, а Марс скажет – кому вы сможете отдать свое сердце и свою любовь.
2. Так какая из планет все же сильнее? Какова мотивация? Мужской у вас характер или он – мягкий и податливый?
Об этих пункта рассказал на файле:
http://gigapeta.com/dl/1891126a1aa83e

Добавлено (27.10.2011, 07:23)
---------------------------------------------
Я говорю вам на файл, потому что я не успеваю писать людям.
Много девушек очень хотят узнать о своем союзе, о своем любимом. Когда пишешь, занимает много сил и энергии. Когда рассказываешь на файл, то так сильно не напрягаешься.
И + рассказать можно гораздо больше, чем нежели написать.

 
ЛанаДата: Четверг, 27.10.2011, 19:16 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Да, Игорь вы меня описали верно, точно на 1000%!
 
ДжайДата: Суббота, 29.10.2011, 11:55 | Сообщение # 8
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Хорошо.
Теперь мы немного посмотрим натальную карту вашего мужчины.

Добавлено (29.10.2011, 11:55)
---------------------------------------------
В карте мужчины ярко выражен 4 дом. Солнце в соед с Нептуном. Марс хоть по знаку неплохой - но не имеет нормальных мажорных. Об этом и о другом -на звуковом файле.
http://gigapeta.com/dl/1895143af15bbe

 
ЛанаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:14 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Прослушала, Игорь, спасибо! действительно, Луна в Скорпионе не дает ему спокойной жизни, вся его жизнь - это сплошные поездки...командировки..и желание что-либо менять...тоже присуще. Про отношения с мамой не знаю, а вот отношения с папой, действительно натянутые. Уп.9 в 5 доме - человек- лидер по натуре своей, и награды спортивные в прошлом имеются..мастер спорта...Все похоже, вот только, все, что связано с домом..наверное, он к этому еще придет, потому что, как мне кажется, не привязан он к нему. Он и мне говорил - не надо привязываться к месту...ну и выходит, что к людям тоже))))
 
ДжайДата: Суббота, 29.10.2011, 15:53 | Сообщение # 10
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Хорошо, я понял. Продолжим через некоторое время. Будем смотреть отношения.
 
ЛанаДата: Вторник, 01.11.2011, 19:51 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Хорошо, Игорь, с нетерпением жду...послушала ваши консультации другим людям..мне очень нравится как Вы интерпретируете! и самое главное..вижу много положительных откликов!
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Любовь и боль » Мой дорогой человек..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz