ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Четверг, 18.04.2024, 20:42
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Любовь и боль » Не могу забыть, извелась..
Не могу забыть, извелась..
НадяДата: Суббота, 05.11.2011, 08:54 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, Джай!
Моя история Любви началась сравнительно недавно. Устроившись на новую работу, я там встретила Его! Мне он сразу понравился, но не более. Мы стали общаться, хотя, преимущественно по работе. Спустя недели две, я стала замечать, что все чаще и чаще думаю о нем. Нашла его фотографию в интернете, каждый вечер смотрела, не могла наглядеться.. Какое-то удивительное притяжение исходило от нее. Все чаще ловила себя на мысли, как мне может нравится молодой человек, который младше меня на 6 лет. Но, тем не менее, мысли о нем все чаще и чаще стали меня посещать. По характеру работы, видимся мы с ним далеко не каждый день. Как-то я ему предложила сходить куда-нибудь вечером, встретиться вне работы. Он сказал, что только За, с удовольствием. Но звонка я так не дождалась. А вот неделю назад, так сложилось, что мы вдвоем остались на работе. Была очень романтичная обстановка: тишина, приглушенный свет, тихий напев мелодии, вдали - большой аквариум, мы стоим рядом, я его обнимаю за плечо, он берет мою руку... Все получалось как-то само собой. В этот момент так хотелось его крепко-крепко обнять и поцеловать, но не могла, поскольку везде камеры стоят. Мы были рядом, так близко, я слышала стук его сердца, ловила на себе его долгий взгляд. Все происходило без слов, как-будто так и должно быть. Мое сердце в этот момент готово было вырваться наружу, моя душа пылала ярким огнем и нежностью к этому человеку. Его пронзительные долгие взгляды тоже о многом говорили.. Но все это происходило на невербальном уровне. Я признаться ему не могла, он тоже молчал.. Подвезя до дома, я не удержалась и чмокнула его в губы.. Опять договорились, что созвонимся и встретимся. В выходные он так не позвонил. Когда он перезвонил потом, я не смогла ответить, вчера я ему звонила, уже он не ответил...
А я страдаю, мучаюсь, не знаю, как мне вести себя с ним. Понимаю, что безумно влюблена. Но не понимаю, почему он себя так ведет. Уже неделю не видились. Звонить больше не хочу, поскольку он посчитать может, что я ему навязываюсь, а навязывать свое общение я тоже не могу..И так продолжается день ото дня... Может быть это и есть безответная любовь с моей стороны... Моя луна в квадрате с его луной и венерой, которые у него в соединении. А его раху на моей несчастной луне?. ..
 
ДжайДата: Суббота, 05.11.2011, 08:55 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Интересная история любви.
 
НадяДата: Суббота, 05.11.2011, 09:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Очень вас прошу, не оставьте мой вопрос без внимания.хотелось бы добвавить, что на луне девушки находится раху юноши. помогите пож-та, боюсь дров наломать...
Моя дата рождения: 02.06.1983, время- 12:00, г.Самара.
Он:04.10.1989, время- 00:03, г.Самара.
 
ДжайДата: Суббота, 05.11.2011, 09:02 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Хорошо, буду смотреть
 
НадяДата: Суббота, 05.11.2011, 09:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





я понимаю, что Вы очень заняты. 28 окт. мой сон сбылся, о кот. я Вам писала.. он меня провожал до дома, так получилось, после - немного сидели и разговаривали.. а потом .. мы поцеловались, страстно.. на след. день он за мной заехал, но все было несколько формально. После, он обещал перезвонить, чтобы вновь встретиться, и опять тишина! опять долгое время не видились, я сегодня писала ему - он не ответил... я не знаю, что мне делать... мне плохо оч.. Игорь, подскажите, пож-та, может это вовсе не мой человек, и все напрасно?? Ну, нету больше сил...:((((
 
ДжайДата: Суббота, 05.11.2011, 16:24 | Сообщение # 6
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Я посмотрел союз. Пройдите по ссылке:
http://gigapeta.com/dl/1910566aeb7164
 
ГостьДата: Суббота, 05.11.2011, 18:22 | Сообщение # 7
Группа: Гости





спасибо большое за Ваш труд!!! я чувствовала, что он слишком миролюбивый и, возможно, молчание - это было как верное указание на нежелание сближаться.. придется как-то забыть его..( мда...( он не женат, но, возможно, у него действительно есть другая. у меня по времени сейчас приближается возвращение сатурна. а в натале он квадратит венеру. отсюда: желание любить и быть любимой, но ограничения и невозможность взаимной любви. и это только начало. грустно..
 
ДжайДата: Суббота, 05.11.2011, 21:44 | Сообщение # 8
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Насколько вы давно знакомы и вместе?
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:39 | Сообщение # 9
Группа: Гости





c 16 сентября этого года. первое значительное событие -19.10 и 28.10
 
НадяДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:16 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Действительно, видимо, потребуется время, чтобы забыть его. И то.. Как забыть, когда периодически вновь сталкиваемся..Ладно, сейчас я на больничном всю неделю, не слышу, не вижу, как говорится. Так нет, теперь снится(( В чем же смысл таких отношений, в чем же смысл такой безответной любви?? Будьте добры, подскажите, пожалуйста! Тяжело...
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Любовь и боль » Не могу забыть, извелась..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz