ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Пятница, 19.04.2024, 06:50
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Измена и ревность » Супружеский кризис
Супружеский кризис
ЮляДата: Среда, 26.10.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Очень тяжело стало вместе жить, 2 года назад была измена с его стороны и с тех пор все медленно катится вниз. Сейчас мы почти не общаемся - просто не о чем. Хотелось бы все поменять, но у меня не получается. Подскажите перспективу отношений, стоит ли? Есть ли она? Я устала, опустила руки, мне ничего больше не хочется делать для этого брака, живу для себя и ребенка. Правильно ли это??

Я - 28.09.1986, 22:07:46, пгт Ширяево, Одесская обл., Украина
Он - 7.02.1986, приблизительно 6:30, Одесса
 
ДжайДата: Среда, 26.10.2011, 19:05 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
У вас произошел какой-то перелом.
Возможно, это было зашифровано в ваших совместных картах. Пока еще не смотрел.
Но данные перепишу на листик. Завтра -послезавтра постараюсь посмотреть.
История конечно... невеселая. Поэтому хочется помочь.. чем-то вам.
ПЕрвые вопросы к вам:
1. что такое пгт? Какой там рядышком город побольше есть?
Сколько км до Одессы от Ширяево.
2. Почему так назван поселок? Вероятно там - трезвые не ходят?
3. Время мужчины 6,30 -это утро? Я верно понял?
 
ЮляДата: Среда, 26.10.2011, 19:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ой, спасибо огромнейшее за помощь.
Отвечаю:
1) Это поселок городского типа.Побольше есть далеко - Одесса. Но дам координаты: 47°23′04″ северной широты 30°11′23″ восточной долготы; они в Зет 9, например, есть.
2) До Одессы 125 км
3) Наркоманы есть везде. Там тоже. Но назван райцентр в честь Степана Ширяя - владельца поселка и полковника.
4) Это утро и это приблизительно, к сожалению, не могу точнее сказать(
Спасибо огромное, просто я новичок, стараюсь, изучаю, но во многом не могу разобраться.
 
ДжайДата: Среда, 26.10.2011, 19:16 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну хорошо... давайте поообщаемся. Я немножко посмотрю натальные карты обоих. Это важно.
Из какого теста мы слеплены, наши желания, наши запросы... Вы не против?
 
ЮляДата: Среда, 26.10.2011, 19:17 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Нет, я не против.
 
ДжайДата: Среда, 26.10.2011, 19:18 | Сообщение # 6
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Ок, я буду спрашивать по ходу, вы будете сравнивать, я буду слать вам дополнительно аудио-файлы. Экспрессом - не получится. постепенно..
 
ЮляДата: Среда, 26.10.2011, 19:19 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Спасибо). Хорошо
 
ДжайДата: Четверг, 27.10.2011, 09:39 | Сообщение # 8
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Я начал смотреть ваш натал.
Красиво поставлен 5 дом в карте. И масса других тонкостей.
Об этом я рассказал на файле:
http://gigapeta.com/dl/1891208a4598bb
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 12:34 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо, все оч правильно сказано, много интересного и нового услышала тоже.
Там про взгляд Вы говорили - мне очень часто говорят, что у меня тяжелый взгляд, иногда страдаю от самосглаза. Но о влиянии на других не знала - понаблюдаю)))
По поводу владения словом - иногда я пишу статьи на заказ, в принципе, могу убедить человека в своей правоте, даже когда знаю, что неправа. Но на профессиональном поприще пока не реализована, только вышла с декрета, после вуза нигде толком не работала. Пока тяжело начинать. И что меня поразило - вы сказали про болезни на работе. Да, я начинаю болеть, когда переустаю, очень сильно и очень часто, теряю вес. Мне не нравится быть в позиции подчиненного - мне кажется, что это меня унижает. Поэтому очень стараюсь втереться в доверие, подняться.
По поводу цветоводства и огородничества отвечу: к сожалению, меня это не особо привлекает. У меня есть цветы и на окне и на грядке, но стараюсь сажать те, которые неприхотливы в уходе. У меня не хватает выдержки за ними следить - лишь бы полить не забыть. Вот сейчас, что интересно!, я только ушла с фирмы, которая занималась продажей фермерской продукции: удобрения, защита и подпитка растений))))))). Но огород меня не интересует - там надо много тяжело работать, а у меня не всегда сил хватает)))))
Хотя за 5 лет в браке я не почувствовала себя хозяйкой - живем с родителями мужа, не ладим, мы находимся в статусе "детей", но не хозяев. Я пыталась поначалу что-то для нас сделать, но муж меня не поддержал, тут свекровь господствует. Поэтому, может быть, я просто не раскрылась еще.
А все остальное, сказанное Вами - даже не обсуждаю - скажу просто - правда. Даже то, что постоянно в поездках и транспорте меня обворовывают))(
Спасибо за такой подробный ответ по наталу!)
Извините за столь длинную тираду.

Добавлено (27.10.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Забыла указать имя, извините. Предыдущий ответ мой.

Добавлено (27.10.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Юля

 
ДжайДата: Четверг, 27.10.2011, 12:34 | Сообщение # 10
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Ок
Я скоро продолжу...Вы когда будете писать снова сообщение -не забывайте в строчке ИМЯ всетаки написать что вы Юля, а не Гость со стороны.. И если можете продублируйте ваш пост по второму адресу...
ок?
 
ЮляДата: Четверг, 27.10.2011, 12:39 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Простите, хорошо.
 
ДжайДата: Суббота, 29.10.2011, 10:08 | Сообщение # 12
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Доброе утро!
Посмотрел гороскоп вашего мужчины. Скопление планет в 1 доме. Интересный управитель 5-го и 7-го домов.
Своеобразный характер. Подробнее на файле:
http://gigapeta.com/dl/1895003ac73277
 
ЮляДата: Суббота, 29.10.2011, 13:18 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Спасибо, Игорь, сейчас посмотрю.

Добавлено (29.10.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Прослушала - узнала, это действительно о нем. Если по пунктам, то:
1) Очень эксцентричен и странен, не всегда понятно что им руководит
2) Подвешан язык, умеет хорошо говорить, но в школе учился очень плохо. Способности у него есть, безусловно. Но, по его словам, ему казалось, что его унижают учителя.
3) Очень холоден, груб. Иногда отталкивает этим людей - часто находится с кем-то в конфликте. Ласковым и заботливым помню его только в начала отношений. После измены мы стали больше как товарищи, ему нравится, что я нравлюсь кому-то еще, но он становится деспотичным - роется в моем телефоне, подозревает постоянно меня, ревнует, частые ссоры стали постоянными.
4) С матерью всегда отстранен, она к нему агрессивно относится, не понимает его поступков, но считает его своей собственностью, контролирует, не отпускает, звонит.
5) Постоянно думает о том, что умрет скоро. Очень пессимистичен - его дух поднять очень тяжело. Любит свою работу, ходит на нее с большим удовольствием. Но не амбициозен, ни к чему большему не стремится. Любит своих друзей - уделяет общению с ними значительное место в своей жизни.

Скажите, вот у него выделяются нагруженные только некоторые дома, а в 5,6,7... домах вообще нет планет. О чем это говорит?

 
ДжайДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:05 | Сообщение # 14
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
ДОброе утро! Юля..
5.6.7 дома могут быть связаны другими ниточками, не обязательно прямыми указателями.
но и косвенными может быть тоже.
Сегодня смотрел ваши отношения с мачо.
Я выписал первых 16 пунктов. Это техническая сторона.
Очень интересный союз Сердец. Все подробные пояснения к 16 пунктам - на файлах:
здесь можно скачать файл
http://gigapeta.com/dl/1896702a83b933
-------
Cредняя карта
1. Луна на кусп 8-го дома
2. Луна 45 Солнце
3.Луна 0 гр Северный узел.
4. Солнце 1.3 Лилит ( в 9 доме)
Средняя карта к натальным планетам
5. Марс (средн) 90 к Мерк Юли
6. Венера (сред) 120 к Венере Юли
7. Марс (сред) 0 гр к Луне Юли
Композитная карта
8. Солнце 181 Лилит
9. Луна 60 Марс
10. Венера 0 гр Нептун
11. Луна в 30 гр Весов
12. Луна 7 гр Плутон, Плутон 120 Юпитер
13. Солнце 6 гр Сатурн, Сатурн 90 Юпитер
Солнце 181 Лилит
Композитная карта к наталу
14 комп. Венера 0 гр к Нептуну мужчины
15 комп. Меркурий 60 к Венере мужчины.
Аспекты от средней карты к композитной карте
16. Луна средней 120 точный к композ. Марсу.
--------------------------------
 
ЮляДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:38 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Благодарю! Знаете, Игорь, вот слушала - сходится и о ревности и собственничестве, и о том, что его раздражает мой ход мыслей. Ну а во всем остальном мы должны были бы быть идеальной парой. Но этого не было даже в самом начале - мы часто ссорились по пустякам, но сейчас стали просто холодными. Ну вот почему при такой поразительной совместимости такая жизнь - не знаю.
 
ДжайДата: Вторник, 01.11.2011, 19:49 | Сообщение # 16
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Надо посмотреть дальше: синастрии + взаимные попадания в дома.

Добавлено (31.10.2011, 08:37)
---------------------------------------------
Похоже, что я просто проникся к вам симпатией и мне хотелось, чтобы в вашей жизни все было отлично. И стал негативные моменты сносить на дальний край, а позитивные - стал увеличивать.
Во время консультации нельзя симпатизировать клиенту. Начинает идти необъективная оценка.
Я наверное не смогу вас дальше консультировать, потому что вы мне симпатичны.
-----------------------
Только что посмотрел НАШИ С ВАМИ СОВМЕСТНЫЕ КАРТЫ/
У нас с вами - точные брачные аспекты, полный комплект взаимной симпатии.
Я не могу вас дальше консультировать. Вы - мне нравитесь....
Я никогда не консультирую близких, родных, любимых.

Добавлено (01.11.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Захотелось посмотреть дальше. И сделать выводы.
Завтра вам напишу.

 
ЮляДата: Вторник, 01.11.2011, 20:06 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Спасибо)
 
ДжайДата: Вторник, 01.11.2011, 23:11 | Сообщение # 18
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
продолжение обзора совместимости по ссылке:
синастрии и планеты по домам партнера.
http://gigapeta.com/dl/1902111a782fe6
 
ЮляДата: Четверг, 03.11.2011, 13:11 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Здравствуйте, Игорь! Извините, что не отписала Вам сразу - была занята и забегала только на секунду сюда. Но Вашу запись прослушала еще в тот вечер, когда Вы мне дали ссылку. В это раз трактовка, конечно, очень отличается)))) Не очень поняла про "шмеля и цветок" - Луну и Марс в 8 доме... Но вообще, не понимаю, как меня угораздило так лохануться с замужеством, мы такие разные, что когда читаешь ему стихи и дышишь каждым словом, а он зевает и ты понимаешь, что он ничего не понял).Знаете, как в одном стихе: "Її любов сягала неба, а він ходив ногами по землі".. Вот думала над таким: он, конечно, не подарок - в нем много инфантильного, Вы не представляете, сколько всего у него было за 5 лет нашего брака: песчаные белки, хомяки, кошки, пекинес, попугаи...сейчас занимается голубеводством и везде стоят аквариумы с рыбками. Живет в своем каком-то мирке со своими занятиями. а мы с ребенком где-то в стороне. Он раздражается и оскорбляется, когда прошу его что-то сделать для нас. Ой ну там очень долго описывать, типаж интересен, эксцентричный, но эгоистичный, жестокий с близкими. Ни зарабатывать, ни заботиться о нас он не хочет. Но и я своим жестким характером, трезвым подходом к жизни постоянно его и раздражаю и подавляю, угнетаю... Об аспекте Марса с Луной...не знаю, мне в последнее время нелегко было, поэтому, стресс у меня постоянный, ну в тот день я уволилась с работы - компания обанкротилась, нам не платили зарплату 2 месяца). Пришлось уйти. Сказать, что это был удар судьбы - нет, но неприятно))).
Наверное, нам придется пока на этом остановиться, я напишу Вам, когда буду в состоянии оплатить Ваш труд. Я обратилась на форум потому что мне нечем платить за личную консультацию. Я очень благодарна Вам за оказанную помощь и надеюсь, что мы еще с Вами пообщаемся немного попозже.
 
ДжайДата: Пятница, 04.11.2011, 01:54 | Сообщение # 20
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Да, я тоже смотрю карты и не возьму в толк - на что подписалась Юля,
что ее дернуло пойти замуж.
Ведь карты достаточно сложны.
 
ЮляДата: Пятница, 04.11.2011, 14:01 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Не знаю... Мне хотелось на тот момент быть с этим человеком, мне было с ним трудно, я несколько раз уходила. Но все равно возвращалась. Не знаю, почему, меня очень к нему тянуло. Я уверена была, что это мой мужчина. Пока он не стал мне изменять. Я простила, но потом со мной начало происходить другое - мое отношение к нему начало изменяться.
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Измена и ревность » Супружеский кризис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz