ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Четверг, 28.03.2024, 19:20
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Любовь и дружба » Любимый или друг?
Любимый или друг?
ГуляДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:11 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Со своим парнем (Рома) познакомились летом 2004 года.
Общались как друзья....гуляли вместе,ходили в кино. На тот момент у меня много планов было связанно с учебой и карьерой...я чувствовала скорый переезд из города и не хотела отношений чтобы не связать себя с этим городом. И тут он добрый отзывчивый и не претендующий не на что, просто общение....с ним было всегда легко. Все получилось как я хотела перезд и так далее...единственное что было не по плану, в др.городе куда переехала, встретила парня и прям сильно влюбилась через несколько месяцев мы поженились и тут жизнь пошла просто кувырком....но пути назад не было...я из мусульманской семьи коренных татар легче с собой покончить чем развестись....эти вещи приравненны. и с каждым годом становилось хуже и хуже....и все эти годы в минуты трудности Рома словно луч в темном царстве появлялся в самый нужный момент и помогал... словом...разговором поддерживал как мог. Всегда чувствовала его моральную поддержку. Сейчас с мужем я все же развелась...недавно я вернулась из дальней командировки(он тоже уехал из нашего родного города и живет в москве) и он встретил меня на вокзале....вечер мы провели вместе.... потом у нас была еще одна встреча...больше похожая на свидание...в 2 часа ночи возвращались домой пешком как много лет назад...и словно не было этих лет. на следующий день он улетел в москву....мы каждый день, весь день переписывались в аське...но недавно он летал в командировку на неделю в восточную страну....и там его словно подменили... и как то общение почти сошло на нет...в первые дни я прям сильно переживала. Но умею себя настроить что просто не мое и мне это не надо и как то отлегло...но тут опять с его стороны не понятные попытки и не понятно чего. Хотела узнать возможно ли с помощью астрологии понять как относится ко мне этот человек и какие его намерения?и какое дальнейшее развитие отношений возможно?
я 28,02,1984 12:40 г.Ульяновск
он 08,07,1981 г.Ульяновск

Заранее спасибо))))
 
ДжайДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:15 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Интересная история. Ознакомился.
Сначала надо проанализировать натальные карты обоих.
если вы не против, я пришлю вам файл, на котором я начал анализ вашей натальной карты.
По этой ссылке - заберите файл:
http://astropro.ru/dzaj/?p=video&id=1346
 
ГуляДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день. спасибо за рассказ. Действительно искренне удивили....практически все что рассказала в точку...единственное ненавижу домашние заготовки. никогда их не делаю и в пищу не употребляю, тем более соленые огурцы. На счет необычных способностей действительно есть(но мало кто о них знает), до конца об этом я никому никогда не рассказываю это даже для меня на грани понимания....не переживщий вообще не состония ни понять не поверить. Эта способность со временем как то приобразуется и развивается не зависимо от моего желания....убить взглядом не могу но часто слышу о нем разное)))могу сказать если меня по настоящему обидеть и я искренне всей душой прощу в этом момент тому человеку действительно может стать плохо до инфаркта...такие случаи были....И то что я называю интуицией многим и не снилось...на работе если я говорю что мне кажется что с кем то работать не надо или там всякие ньюансы директор всегда прислушивается. не одного промаха не было. Летом был клиент он собирался поехать в италию летом, я сказала что не стоит там какая то офигенная неприятность его ждет...сегодня спустя несколько месяцев он пришел...когда рассказал что там приключилось у нас в офисе волосы зашевелились.Чем больше я переживаю в жизни боли тем сильнее становится этот талант или не знаю как правильно его назвать....могу ощутить внуренний мир человека просто стоя с ним рядом, вообще многое о нем рассказать о том что скрыто от глаз....но есть некоторые люди которых не знаю как правильно объяснить я сновно их не чувствую....словно их что то отгораживает...и молодой человек про которого я спросила у вас относится к этой категории я не могу его понять....тем более объяснить его поведение...хочу узнать как он по настоящему ко мне относится и чего хочет...я знаю что нравлюсь внешне....
я была замужем /есть ребенок....не хочется еще раз сделать ошибку в этом вопросе))))
спасибо вам за помощь)))
 
ДжайДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:20 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Это пока что - начало.
анализ натальных карт. Первое знакомство с влюбленными.
 
ГуляДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Вы можете мне подсказать в одном вопросе касающемся денег....а не любви?
жизнь сново и сново подводит меня к одному и тому же начиная с 2006 года...я из страха что не получится ухожу от нее...но спустя пару лет меня сново подводит к этому вопросу...и вот сново....
в этот раз решила рискнуть но как то мелочах не пошло...я давно заметила если что то с самого начало стопорит значит делать этого не надо ...словно с верху отводят ....и вот стою на распутьи...решила рискнуть но маленькой суммой которуюю не сильно обидно будет потерять...Речь идет о бирже валютной.....так получилось что это часть моей профессии...но там изучали фондовый рынок ценных бумаг а не валюту....можете что нибудь сказать по этому поводу?
 
ДжайДата: Вторник, 01.11.2011, 19:57 | Сообщение # 6
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Завтра продолжу. Сегодня уже поздновато.

Добавлено (01.11.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Завтра вам постараюсь написать, о кей?

 
ГуляДата: Среда, 02.11.2011, 16:59 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Жду с нетерпением )))))
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Любовь и дружба » Любимый или друг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz