ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Пятница, 19.04.2024, 13:38
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Безответная любовь » Я хочу его забыть!
Я хочу его забыть!
НадеждаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Моя история Любви началась сравнительно недавно. Устроившись на новую работу, я там встретила Его! Мне он сразу понравился, но не более. Мы стали общаться, хотя, преимущественно по работе. Спустя недели две, я стала замечать, что все чаще и чаще думаю о нем. Нашла его фотографию в интернете, каждый вечер смотрела, не могла наглядеться.. Какое-то удивительное притяжение исходило от нее. Все чаще ловила себя на мысли, как мне может нравится молодой человек, который младше меня на 6 лет. Но, тем не менее, мысли о нем все чаще и чаще стали меня посещать. По характеру работы, видимся мы с ним далеко не каждый день. Как-то я ему предложила сходить куда-нибудь вечером, встретиться вне работы. Он сказал, что только За, с удовольствием. Но звонка я так не дождалась. А вот неделю назад, так сложилось, что мы вдвоем остались на работе. Была очень романтичная обстановка: тишина, приглушенный свет, тихий напев мелодии, вдали - большой аквариум, мы стоим рядом, я его обнимаю за плечо, он берет мою руку... Все получалось как-то само собой. В этот момент так хотелось его крепко-крепко обнять и поцеловать, но не могла, поскольку везде камеры стоят. Мы были рядом, так близко, я слышала стук его сердца, ловила на себе его долгий взгляд. Все происходило без слов, как-будто так и должно быть. Мое сердце в этот момент готово было вырваться наружу, моя душа пылала ярким огнем и нежностью к этому человеку. Его пронзительные долгие взгляды тоже о многом говорили.. Но все это происходило на невербальном уровне. Я признаться ему не могла, он тоже молчал.. Подвезя до дома, я не удержалась и чмокнула его в губы.. Опять договорились, что созвонимся и встретимся. В выходные он так не позвонил. Когда он перезвонил потом, я не смогла ответить, вчера я ему звонила, уже он не ответил...
А я страдаю, мучаюсь, не знаю, как мне вести себя с ним. Понимаю, что безумно влюблена. Но не понимаю, почему он себя так ведет. Уже неделю не видились. Звонить больше не хочу, поскольку он посчитать может, что я ему навязываюсь, а навязывать свое общение я тоже не могу..И так продолжается день ото дня... Может быть это и есть безответная любовь с моей стороны... Моя луна в квадрате с его луной и венерой, которые у него в соединении. А его раху на моей несчастной луне?. ..
Моя дата рождения: 02.06.1983, время- 12:00, г.Самара.
Он:04.10.1989, время- 00:03, г.Самара.

Спасибо Вам большое, Игорь!
 
oвsddldenДата: Пятница, 25.05.2012, 15:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ЗАБЕРИ 25 ЕВРО СЕГОДНЯ!

Посмотрите видео и заберите Свои 25 Евро уже сегодня же, пока тикает таймер!
http://www.youtube.com/watch?v=rdsybvY2pLg

Это не халява, просто компании стали платить сразу Вам, а не Рекламным агентствам как раньше.

Помните акцию в МММ-2011? Ну когда каждому новенькому давали по 20 долларов? Помните как приятно было их получать за тот мизер, который нужно было проделать?! Так тут такая же акция, но 25 Евро! Таких Акций ещё очень мало на просторах интернета, но они бывают - пользуйтесь, пока тикает таймер акции.

Из просмотренного видео, каждому становится понятно - что это не ЛОХОТРОН - компаниям экономически выгодно проводить подобные АКЦИИ!
ссылка на сайт компании http://e1234.ru/vazhnoe/akciya_25_evro/

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАЕТ – ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ НУЖНЫ! ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВЕРИТ – ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Безответная любовь » Я хочу его забыть!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz