ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Суббота, 20.04.2024, 12:56
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Безответная любовь » Любовь, которой не было
Любовь, которой не было
АлексейДата: Вторник, 01.11.2011, 13:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Всем доброго времени суток!
Друзья, нахожусь в полной прострации и не знаю, что мне делать дальше до сих пор!!! История у меня очень и очень неординарная.
В общем, началось все в 2007 г. когда я еще учился в аспирантуре. Впервые Я тогда нашел ее на сайте знакомств. По фотографиям она мне очень сильно понравилась. Пробовал писать ей, но она выходила на этот сайт очень редко и не отвечала, а через несколько месяцев, ее страницу вообще заблокировали. С тех пор пробовал ее искать на разных других сайтах, но все было безрезультатно. И вот в ноябре 2008 года я нашел ее на сайте «В контакте», написал ей естественно. Прочитала она мои сообщения только аж в июне 2009 года, на мое приглашение стать другом ответила взаимностью, добавила в друзья. Узнав ее номер телефона, созвонились, хорошо поговорили. Общались в аське, все вроде было нормально. А вот уже потом все пошло наперекосяк. При следующих звонках стала игнорировать, а когда брала трубку, на мои предложения встретиться отвечала однозначным «нет» и удалила меня из друзей «В контакте». Но Я не сдавался и в ноябре 2009 г. в стихах поздравил ее с Днем рождения, после чего она сама решила со мной подружиться (опять мы стали друзьями по контакту). Также время от времени переписывались, на мои вопросы по поводу типа «есть ли у ней кто?» или «Кого-нибудь нашла?» отвечала, что никого не ищет, и вообще со мной общалась как-то не охотно. И вот на 8 марта 2010 г., когда Я ее поздравил с праздником и признался в своих письмах, что она мне очень нужна, в ответ получил ужасную фразу «Спасибо. Забудь обо мне». После того как Я узнал, где она работает, написал ей, что как будет у меня свободное время (оговорюсь, время свободного у меня практически не бывало, постоянно находился на работе, да и учеба еще эта) обязательно к ней заскочу, хоть посмотрю кого Я потерял, а может, потеряла и она. После чего опять был удален ею из списка ее друзей в марте 2010 года. И вот через 3 месяца, в июне, я пришел к ней на работу (она работала продавцом в ювелирном салоне). Наша первая встреча продолжилась всего лишь минут пять из-за моей дурацкой скромности, и не смотря ни на что, Я в ней не ошибся, а еще только больше полюбил ее. На следующий день мы опять подружились «В контакте», но все мои сообщения она постоянно игнорировала и вообще не отвечала. И по результатам всего происходящего, в сентябре 2010 года я написал ей прощальное письмо с пожеланиями счастья, и сам удалил ее из друзей. В ноябре 2010-ого на ее День рождения отправил через рассыльного букет красных роз с открыткой с наилучшими пожеланиями. С тех пор прошел почти год и мы больше вообще не общались.
Так вот друзья, посоветуйте, как мне быть, как жить дальше, что делать, как ее забыть, или может быть вернуть. Такое ощущение, что у всех жизнь идет, а у меня одного она просто стоит на месте. Все эти годы у меня ни кого не было, только о ней и думал и продолжаю думать. Друзья предлагали найти другую, но эта боль меня не пускает к другой. Не знаю, как это объяснить, но припал Я к ней всей своей душой. Не думать о ней, мне выше моих сил, она постоянно у меня в мыслях и днем и ночью, и самое главное в душе. Очень прошу помочь разобраться в моих чувствах, что мне делать со своей любовью. Живу только одной верой и надеждой, хоть как бы и не выглядело это наивно.

PS: в этом 2011 году у ней через две недели в ноябре День рождение! Стоит ли мне, исходя из всего выше сказанного, поздравить ее, если кто считает, что есть смысл, то посоветуйте как сделать это с наибольшим положительным эффектом в плане возобновления отношений, которых по сути некогда и не было!!!
 
ДжайДата: Вторник, 01.11.2011, 13:29 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Укажите даты рождения.
Или напищите в личку.
 
АлексейДата: Вторник, 01.11.2011, 13:31 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Послал даты в личку.
 
ДжайДата: Вторник, 01.11.2011, 13:37 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
В средней карте:
1. Венера 150 точный аспект -- и казалось бы любовь должна быть.
Го все портит другой аспект
2. Луна 90 Юпитер /точный аспект создается с помощью Меркурия-посредника.
Девушка в определенный момент отношений вдруг решает, что ей "ЭТО" не надо.
Что -это не для нее.
Прикрепления: 3870202.gif (22.8 Kb)
 
ДжайДата: Вторник, 01.11.2011, 19:59 | Сообщение # 5
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
И посмотрите - развитие отношений.
Композит.
Посмотрите как поставлена Луна в карте.
У Луны все аспекты -напряженные.
Особенно мнимый брачный аспект Луна 45 Солнце.

Добавлено (01.11.2011, 19:59)
---------------------------------------------
Завтра вам постараюсь написать, о кей?

Прикрепления: 4142684.gif (21.0 Kb)
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Безответная любовь » Любовь, которой не было
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz