ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Суббота, 20.04.2024, 10:55
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Одиночество вдвоем » Есть ли перспектива?
Есть ли перспектива?
DoveДата: Четверг, 03.11.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Игорь, здравствуйте!
Я немного знакома с астрологией, но я не смогу разобраться с отличиями средней карты и композита, у меня в ZET почему-то не активирована строчка композит, а только средняя карта.Дочке 26 лет, никак не получается с половинкой, но вот 2 года назад 26 декабря 2009 года познакомилась с мужчиной, который старше ее на 20 лет. Первое ощущение- вот это тот человек, которого я искала. Но прошло 2 года, контакты были, но никак не могут договориться. Он-другой национальности, был женат, сын живет за границей.В синастрии не очень много завязок, но у нее в натале кармические аспекты, да и в синастрии они есть. Я знакома с ТАРО и РУНАМИ, знаю, что у нее кармическая половина из прошлого будет. Средняя карта по вашим комментариям (я изучала их на вашем сайте) хорошая, только смущают квадраты Венеры с Плутоном и Луны с Ураном, да еще и Лилит к Нептуну. Она у меня интересуется духовным, любит очень Ошо, но сама иногда не может управлять осознанно эмоциями. Венера и Марс в Овне, хотя рыбьего много. Видит вещие сны, которые сбываются точь в точь. Но в жизни, а не во сне, сознание настолько гнобит душу, что просто страшно. К Сатурну квадрат Луны и Солнца. Хотя девушка она светлая, если действует по знакам и с чистыми помыслами ей по жизни хорошо, Вселенная помогает, но в любви, я знаю, что из прошлой жизни все идет. Она старается как может, но ничего пока не выходит. Своим трудно помогать, хотя я стараюсь, как могу. Можете вы про квадраты в средней карте сказать и посмотреть композит, я его не могу составить. Она родилась в Смоленске 19 февраля 1985 года в 22.50, а вот он живет в Смоленске, но сам вроде бы из Калининграда, точно не знаем, где родился, дата рождения 8 августа 1965 года, время не знаем, но по внешнему виду склоняемся к Овну,не склонен к полноте, овал лица овновский, хотя глаза похожи на рачьи, успешный в бизнесе, это для гороскопа его я пишу. Дочка увидела его душу, она не меркантильна, сама хорошо зарабатывает, правда приходится много работать, но ей работа нравится. Помогите, если сможете, может у них ничего хорошего не будет, я из-за возраста расстраиваюсь, хотя знаю кратно 5 годам, это кармическая встреча. Если вам нужна помощь по ТАРО и РУНАМ, я могу помочь. Заранее вам благодарна. С уважением к вам,Валентина.
 
ДжайДата: Четверг, 03.11.2011, 15:39 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
напишите даты рождения обоих людей.
 
DoveДата: Пятница, 04.11.2011, 09:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо,Игорь, что вы откликнулись!
У меня надежда только на вас. Я очень переживаю не из-за возраста мужчины, а из-за его стеллиума Плутон-Венера-Уран.
Он- 08.08.1965 г., Смоленск, Россия, времени не знаю, но по внешности Овен,по-моему.
Она-19.02.1985г., в 22.50, г.Смоленск.

Если можно, хоть в двух словах. С уважением. Валентина.
 
ДжайДата: Пятница, 04.11.2011, 09:20 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Cегодня постараюсь выбрать времечко для Вас.
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Одиночество вдвоем » Есть ли перспектива?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz