ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Четверг, 28.03.2024, 12:52
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » Как выглядит анализ совместимости, 33 пункта » Краткий анализ вашего союза » Для чего данный союз?
Для чего данный союз?
ladДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Джай!
Читаю ваши статьи, но что-то сама разобраться не могу. Дело в том, что у меня свой натал не из легких. Нептун в 7 доме в оппозиции к Венере,Лилит и Селене, Сатурн в 12 в соединении с Северным + на As, показания на безбрачие присутствуют.
Был официальный брак 10 лет, расстались по причине алкоголизма (по Нептуну моему), второй брак гражданский - 6 лет, устала от мутности и безответственности (опять же моей Нептун + его рыбы), тоже расстались по моей инициативе. Причем на момент расставания у меня на руках был двух месячный сын и дочери от первого брака 15 лет. Ничего справилась, но пять лет не было никаких отношений с мужчинами. Дом, дети, работа и всевозможное саморазвитие wink
А тут судьба опять делает подарок. Тут разница в возрасте 11 лет - он младше. Оказаться пока от него сама не могу(видимо его плутон на моем южном узле мешает). Но и поверить тоже. Мужчина речи ведет о серьезных отношениях. Сейчас уехал на 3 месяца, работает вахтовым методом и по его словам у меня есть время подумать. Кольцо на левую руку мне уже одели, по приезду собираются одеть на правую tongue

Я 26.05.1968 03:22 г.Ужур
М 22.07.1979 02часа (точнее не знает +- 30) г.Новоалтайск
Встреча 15.08.2011 20:15 г.Новосибирск
 
Форум » Как выглядит анализ совместимости, 33 пункта » Краткий анализ вашего союза » Для чего данный союз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz