ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Пятница, 29.03.2024, 08:38
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » Как выглядит анализ совместимости, 33 пункта » Краткий анализ вашего союза » Она выбирает для себя необычных мужчин!
Она выбирает для себя необычных мужчин!
МилаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Игорь, здравствуйте!
С этой синастрией, к Вам уже обращалась.Что делать если жизнь не позволяет выйти из этих отношений. Он старше меня на 20 лет. Он, не женат.Я бы хотела создать с ним семью, думаю так. Он же не хочет меня обременять своей старостью. И я не знаю что делать. Хотела покончить со всем этим, никогда не видеть и не общаться с ним. Но жизнь опять распорядилась по своему.


Сообщение отредактировал Мила - Четверг, 02.06.2011, 20:30
 
ДжайДата: Вторник, 31.05.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Я посмотрю...

Добавлено (31.05.2011, 21:00)
---------------------------------------------
15.07.1961 Кустанай вр. 05,00 --- это мачо???
15.12.1981 Екатеринбург вр.00,10 --- это девушка???
Время что указано - оно ГМТ или Локальное местное?

Добавлено (31.05.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Я начал смотреть будто бы это Локальное время....

Добавлено (31.05.2011, 23:09)
---------------------------------------------
Анализ союза для Милы
1. В начале разбора совместимости анализируется натальная карта одного и второго партнера. Потому, что это – как устье реки. Все начинается отсюда: от личного гороскопа, от индивидуальных предпочтений. Первым смотрю мужчину: есть ли у вашего мачо особые предпочтения при выборе love-объекта. Это я смотрю по его натальному Марсу и по натальной Венере. Венера расскажет, какие девушки будут симпатичны для этого мужчины, а Марс скажет – кому он сможет отдать свое сердце и свою любовь. Луна часто указывает на тип жены
его Венера в Близнецах. Ему нравятся девушки веселого склада, неунывающие, компанейские.
Марс в Деве во 2 доме - по судьбе ему предназначена девушка с сильной Венерой в гороскопе.
У вас эта Венера досттаточно сильная. Его Солнце в 12 доме - он самодостаточный, всегда чувствует одиночество в душе, будто выброшенный на необитаемый остров.
Луна в 1 доме - тип жены -активный, устремленный.
2. Так какая из планет у него все же сильнее? Какова мотивация? Мужской у него характер или он – мягкий и податливый?
Трудно что-то выделить.
3. Как ваш парень относится вообще к слову Любовь, как ведет себя в любви, как проявляет свои чувства, может ли парень вообще быть счастлив в любви? Также показывает его отношения с окружающими вообще, круг общения. /по управителю 7-го дома/
Управитель 7-го во 2 доме - второй указатель что ему нужна девушка Венерианского склада.
4. Самые интересные моменты гороскопа вашего мужчины:
Управит АСЦ у него в 12 доме - второй указатель на то, что он самодостаточен.
И очень умничает, что ему не очень к лицу.
5. Теперь о девушке. И я перехожу к ее натальной карте. Есть ли у девушки особые предпочтения при выборе мужчины. Смотрю по натальной Венере и по натальному Марсу девушки.. Венера расскажет, какому парню она отдаст свои симпатии, а Марс скажет – кому она решит отдать свое сердце и свою любовь. Солнце часто указывает на мужа.
Венера в 5 доме, ей симпатично когда мачо дарит подарки. Этой девушке нравятся мужчины южного склада: армяне, грузины. Но по судьбе ее сердце будет принадлежать мужчине-перво-домнику. Марс в 1 доме. В 30-м градусе.Для этой девушки важна любовь, важна романтичность отношений. Без корыстности в отношениях.
Солнце в 4 доме указывает на тип мужа. Муж-Рак.
6…Так какая из планет у вас все же сильнее? Какова мотивация? Ваш характер чисто женский или преобладает мужское начало? Какая планета все же доминирует?
В карте важна Венера.
7. Как девушка вообще относится к слову Любовь, как ведет себя в любви, как проявляет свои чувства. /по управителю 7-го дома/.
Управитель 7-го Нептун в 4 доме
Возможны тяжбы и ссоры с близкими по поводу дома и имущества. Внутренние дела дома обсуждаются общественностью, возможна скандальная известность.
В брак часто такие люди вступают с родительского благословения.
Они гордятся известностью рода и популярностью родителей.
Такой человек стремится достичь защищенности, используя разнообразные отношения с другими людьми. В брак он вступает поздно, либо на всю жизнь остается в одиночестве из-за того, что родительский дом приносит удовлетворение и счастье. Такой человек опасается, что предполагаемый партнер может не подойти его родителям. Спутник жизни может играть роль, близкую к функциям и образу одного из родителей. .
8. Необычные, интересные моменты гороскопа девушки.
Венера 90 точный к Юпитеру. У меня есть статья по поводу этого аспекта. она называется "Рожденная быть счастливой"
Управитель АСЦ в 4 доме - говорит о ваших талантах. Об умении создать в доме уют и дать счастье любимому, об умении быть настоящей женщиной.
9. Теперь, что касается конкретных отношений между мужчиной и женщиной.
Средняя карта /основа отношений, его фундамент, возможны ли вообще отношения и счастье в любви/. Очень важная карта.

В карте два интересных аспекта
Солнце 120 Сатурн - Солнце всегда говорит о любви. Только любовь бывает разная. Здесь любовь как "долгоиграющая пластинка". аспект рассказывает о том, что парень будет проверять свои чувства годами. Ему хочется - наверняка. он не уверен. Но с годами все увереннее.
Второй аспект Марс 120 Венера. Он заказывает музыку. Он влюблен больше чем Вы. Об этом аспекте я писал в своей последней статье Синастрический визит (ч.16) "Любить без остатка"
My WebPage
10. По каким домам средней карты love-союза расположились основные /лучшие или брачные/ аспекты. Дома покажут условия, при которых аспект будет проявлять себя в полную силу..
Солнце в 8 доме Сатурн в 5 доме.
11. Перенос брачного или другого важного аспекта в личный гороскоп девушки. Дом, куда попадет аспект покажет дополнительные условия, которые будет применять девушка для сохранения и процветания брачного /или другого/ аспекта
Этот пункт я делаю не всегда. В данном случае - не анализировал.
12. АСЦ средней карты и 7 дом средней карты и его управитель.
Управитель 7-го в 1 доме - горячий союз...
13 Аспекты планет средней карты к радиксу мужчины расскажут о главных мотивах и что ему нравится в этом союзе.
Луна средней карты в соед с Сатурном мужчины. Говорит о том, что данная девушка хочет, чтобы он был серьезным настоящим мачо. Чтобы за ним, как за каменной стеной.
14. Аспекты планет средней карты к радиксу женщины / расскажут о том, что хочет женщина от этого союза. Бывает так, что по данным пунктам – нечего сказать. Нет явных аспектов и каких-то выделений.
Солнце сред карты 120 к Венере девушки. Ей приятно быть любимой.
15. Кармический смысл союза. Смотрю по Лунным узлам средней карты.
Марс в соед с Северным узлом. Они должны научиться прощать друг другу.
16. Композитная карта влюбленных - / покажет разворот отношений, как изменится ваш союз через 2-4 года. И изменится ли вообще.
Есть ли перспектива развития отношений?

В композите есть точный брачный аспект между Солнцем и Луной. Но он виден не прямо, а скрытно, через Уран и через Лилит. Лилит можент все попортить в отношениях, даже брачный аспект. Когда Лилит участвует в композите - шансов практически нет. Лилит "сжигает" все хорошее.
В данном композите Луна имеет точный 60 к Лилит. Именно женщина в данном союзе может испортить этот союз. Чем?... например неверием в счастливый исход союза.
Лилит склоняет недоверять или не верить.
17. По каким домам композитной карты легли самые важные композитные аспекты.
Не смотрел.
18. Аспекты композитных планет к радиксу мужчины / здесь наиболее интересны Луна и Венера, они расскажут о том, что хочет женщина от этой связи/
Здесь ничего особенного.
19. Аспекты композитных планет к радиксу женщины / здесь наиболее интересны Солнце и Марс, они расскажут о том, что хочет мужчина от этого союза.
Здесь интересно. Северный Узел композита в соединении с Луной женщины.
Это усложняет союз. Действительно рождается неуверенность и неверие в своих силах и хорошем исходе. Появляются надуманныце причины для уничтожения союза. Кто-то из влюбленных НЕ ВЕРИТ в эту любовь. не верит девушка.
Илит просто она не сильно любит.
20. В какие дома натальной карты девушки и парня попадают лучшие аспекты композита. То есть – перенос аспектов из карты в карту.
не смотрел.
21. Аспекты от средней карты к композитной карте
Марс средней карты в точной оппозиции к Луне композита. Рассазывает о любви этого бедного мачо к этой женщине. Но мачо сам тоже виноват. Долго тянул резину. В сред карте Солнце 120 Сатурн.
22. Синастрия, взаимные аспекты /расскажет о совместимости характеров/.
Какие есть аспекты, какие завязки…

Его Юпитер в соед с ее Венерой
Его Марс 30 гр ее Луна
Однополярность отношений. Он очень любит, а она не чувствует такой любви. Читайте мою последнюю статью об отношениях, там как раз об этом.
My WebPage
О неравномерности распределения сердечных влияний.
23. Синастрия , попадания в дома друг друга /очень хорошо дополняет среднюю карту. Важный пункт. Но бывает, что ничего сногсшибательного здесь нет. И тогда смотрю дальше.
Не анализировал.
33. Выводы и общее впечатление после просмотренных карт:
Ей нет наверное толку от этого союза. Она не испытывает таких сногсшибательных чувств как он.
Он должен очень постараться чтобы завоевать сердце этой девушки. Он должен быть всегда рядом и каждый день доказывать, что он любит. тогда девушка поверит и привыкнет к его любви.
И постепенно тоже начнет любить, но не так пылко, а просто привязчиво...и нежно.
--------------------------
------------------------------------------


Сообщение отредактировал Джай - Вторник, 31.05.2011, 23:11
 
NataliДата: Среда, 01.06.2011, 01:02 | Сообщение # 3
астролог-исследователь
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Мила, не удержусь от комментария...
Подобные союзы - чистой воды психология, ищите корни там. примите совет от пережившей подобную ситуацию - не торопите события, не рожайте детей, любите друг друга, пока это не пройдет (а оно пройдет через несколько лет). дождитесь окончательного "возвращения" своего Сатурна.)
 
МилаДата: Среда, 01.06.2011, 08:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Natali)
Подобные союзы - чистой воды психология,


Да, я тоже чувствую что полной воды психология. Но куда от нее деться.
Он как бы скрывает свои чувства.

Добавлено (01.06.2011, 08:41)
---------------------------------------------
Сержант Людмила, благодарит администратора астрологических отношение, в помощи и поддержке Игоря Джая!

Значит, любит??? tongue

 
ДжайДата: Среда, 01.06.2011, 10:25 | Сообщение # 5
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Да , он любит..
 
МилаДата: Среда, 01.06.2011, 15:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
13 Аспекты планет средней карты к радиксу мужчины расскажут о главных мотивах и что ему нравится в этом союзе. Луна средней карты в соед с Сатурном мужчины. Говорит о том, что данная девушка хочет, чтобы он был серьезным настоящим мачо. Чтобы за ним, как за каменной стеной.
Игорь, Вы здесь не ошиблись?

13. Что нравится ему. А пишете что нравиться мне?
Дальше, Вы Игорь Джай, во всяком случае со мной, всех (партнеров) браковали, сейчас же вижу Вы предлагаете, человеку самому делать выбор. Это уже хорошо!!!

Добавлено (01.06.2011, 15:14)
---------------------------------------------
И все таки грузинов и узбеков я не люблю! Может каких нибудь темно-кожих!С кариеми глазами!

Добавлено (01.06.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Маленький Рак меня любит, прекрасно!!!!!

Добавлено (01.06.2011, 15:36)
---------------------------------------------
Он всегда рядом, доказывает свою любовь но как то обособленно, косвенные указания, косвенные признания. Мне многое позволенное в этих отношениях, и я пользуюсь в рамках человечности. Он терпит меня, ни один бы нормальный человек такого бы не выдержал, а он выдерживает!

Так, Игорь, пора создать тему по подбору Вашей спутницы.Да!


Сообщение отредактировал Мила - Среда, 01.06.2011, 16:00
 
NataliДата: Среда, 01.06.2011, 19:23 | Сообщение # 7
астролог-исследователь
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Мила! Ну и что с того, что он вас любит?!!!!!! ВЫ сами-то любите???? Еще бы он не любил молоденькую красотку! Сегодня он позволяет вам использовать его взамен на вашу благосклонность, а после свадьбы начнет не по дням , а по часам расти чувство собственности!!! А оно в свою очередь с годами доведет вашего уже не молодого мужчину до параноидальной ревности! страдать он будет потом, даже на пустом месте! вам его станет жалко и тогда путь один - развод! .... и всем стало легче! (из личного опыта) О психологических и физиологических нестыковках разных поколений я вообще молчу (не маленькая, сами знаете). Но и отказываться совсем от общения я не рекомендую. Нужно проработать все тайные комплексы и посулы, и потом вы почувствуете себя совершенно другим человеком ( как бы в большей степени самой собой)
 
МилаДата: Среда, 01.06.2011, 19:49 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Natali)
Мила! Ну и что с того, что он вас любит?!!!!!! ВЫ сами-то любите???? Еще бы он не любил молоденькую красотку! Сегодня он позволяет вам использовать его взамен на вашу благосклонность, а после свадьбы начнет не по дням , а по часам расти чувство собственности!!! А оно в свою очередь с годами доведет вашего уже не молодого мужчину до параноидальной ревности! страдать он будет потом, даже на пустом месте! вам его станет жалко и тогда путь один - развод! .... и всем стало легче! (из личного опыта) О психологических и физиологических нестыковках разных поколений я вообще молчу (не маленькая, сами знаете). Но и отказываться совсем от общения я не рекомендую. Нужно проработать все тайные комплексы и посулы, и потом вы почувствуете себя совершенно другим человеком ( как бы в большей степени самой собой)


Я и сама понимаю, Натали! Так все сложно, мои мысли вот уже два года крутятся возле него, даже когда у меня был гражданский брак.Ничего поделать с собой не могу.Конечно если б не эта разница в возрасте, было бы все круто! Все таки думаю, что отношения у меня будут типа служения партнеру, но в тоже время свое "Эго" держать в активе. Управитель 7 в 4, Нептун в соединении с Солнцем и Меркурием, Солнце -муж, упр 12 домом служение партнеру. Мдя, понаписала опять. Ну ничего, мы прорвемся, все равно будет так как будет, а будет хорошо! В любом случае, знаю точно! Пережду Сатурна. cool

Спасибо.
 
ДжайДата: Среда, 01.06.2011, 21:43 | Сообщение # 9
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Мила, у вас управитель 1 го в 4 ом доме - вы очень ранимая, чувствительная девушка и сентиментальная.
Все что было все что есть - вам трудно убрать из памяти.
Прошлое всегда рядом.
 
МилаДата: Четверг, 02.06.2011, 20:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Джай)
Все что было все что есть - вам трудно убрать из памяти. Прошлое всегда рядом.


Это точно. Прошлое как на ладони, самые сильные чувства к людям, которых я до сих пор забыть не могу, они и сняться мне, надоели уже. Все вроде кончено. Да и как куда уйти или забыть, когда все в одной связке.
 
ДжайДата: Среда, 08.06.2011, 12:28 | Сообщение # 11
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Очень интересный у вас управитель АСЦ. budo
 
МилаДата: Среда, 08.06.2011, 16:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Джай)
Очень интересный у вас управитель АСЦ.


Что теперь повышаться что-ле!
Жаль что Вы не были на конференции.Эх...
Игорь, вот Вы трактуете карту, на пример какую нибудь неизбежность, Вы говорите клиенту почему это произошло и как это решить?

На самом деле горжусь своим АСЦ все моё родное, приобретенное, накопленное, для благих целей! Да!

Скажите, а я его люблю, что мне с ним делать, не могу уйти, сразу на душе очень плохо, а как остаюсь крылья вырастают....

badtease badtease badtease
 
ДжайДата: Среда, 08.06.2011, 18:10 | Сообщение # 13
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Любите его... всей душой!
Это радость - когда человек способен любить. Другие даже 1/100 не могут испытать того, как это делаете Вы.
Искренне, нежно, тепло.
 
МилаДата: Среда, 08.06.2011, 20:19 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Джай)
Любите его... всей душой! Это радость - когда человек способен любить. Другие даже 1/100 не могут испытать того, как это делаете Вы. Искренне, нежно, тепло.


Может быть, с ним разовью свою любовь, с моей Венерой Водолее, сложно кого-то одного любить. Я по натуре тиран-диктаторша-наполеон, а вот его и его мнение уважаю, у нас с ним партнерские отношения,хотя по социальному статусу он намного выше меня. У меня на земле никогда не было авторитетов, а к его мнению отношусь очень серьезно.

С моими чувствами к нему, у меня наконец-то появилась тема для сценария. Сценарий написан.
В работе проект под рабочим название «Дневник Люси». Полный метр игрового кино.
Фильм рассчитан на молодёжь и их родителей.
История двух сердец, встретившихся в Швеции в начале прошлого столетия. Люси и ее возлюбленный не смогли спасти и сохранить свою любовь….Рождаются новыми людьми для исправления ошибок и испытаний своих желаний на себе в наши дни.

хм.. Каждая мечта, когда-то претвориться в действительность.

Просто чувствую, что он человек из прошлого,он был моим мужем,Луны в соед.во Льве, Юпитер соед.Венера.Он имел надо мной власть.Он был военным.(сон)Пока не пойму что там у нас произошло, толи умер, толи кто-то обложался, мда.
 
ДжайДата: Среда, 08.06.2011, 21:49 | Сообщение # 15
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Я еду в Москву 10 июня. Вы не в Москве живете?
Если Да, то скиньте свой мобильный.

Добавлено (08.06.2011, 21:48)
---------------------------------------------
тиран-диктаторша-наполеон,
Мне в это не верится - вы же хорошая..

Добавлено (08.06.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Вы в Екатеринбурге живете?

 
МилаДата: Четверг, 09.06.2011, 07:45 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Джай)
тиран-диктаторша-наполеон, Мне в это не верится - вы же хорошая..


Просто, хочется чтоб все было по моему!

Quote (Джай)
Вы в Екатеринбурге живете?


Да, живу в лучшем на свете городе, в Екатеринбурге!
В Москву собираюсь в июле.
 
ДжайДата: Четверг, 09.06.2011, 17:43 | Сообщение # 17
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Встретимся в июле в Москве??
(разве я могу с такой хорошей девушкой не увидиться?)
newyear
Чего-нибудь отпразднуем...
просто нашу встречу...


Сообщение отредактировал Джай - Четверг, 09.06.2011, 17:45
 
МилаДата: Четверг, 09.06.2011, 19:02 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда.. ну дела!
Я поеду на форум Селигер-2011 (всероссийский форум талантливой молодежи)Нас туда Министерство Культуры будет завозить автобусами. Возможно после форума на пару часик можно встретиться. У них там все серьезно, шаг в влево шаг в право расстрел. Вобщем все на контроле. Пока с датой неясно.Буду около 14 дней в июле.
 
Форум » Как выглядит анализ совместимости, 33 пункта » Краткий анализ вашего союза » Она выбирает для себя необычных мужчин!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz