ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Пятница, 19.04.2024, 17:21
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Любовный треугольник » Разрываюсь между двоими.
Разрываюсь между двоими.
MelДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Гости





-----------------
Привет всем, хочу поделиться своей проблемой и очень нуждаюсь в совете как быть.
Я встречаюсь с молодым человеком вот уже два года. По началу всё было замечательно, но со временем отношения стали ухудшаться. Появились придирки, скандалы, слёзы, ругань и тому подобное. Но даже не смотря на это он говорил, что любит меня и хочет быть со мной. Вроде бы всё понятно. Но на этих всех его словах, я стала для него простой игрушкой, которую вертит как хочет. Он стал реже гулять со мной, часто сидит дома. Если он и обращается ко мне и то, если только через компьютер и просит о каком либо одолжении. И всё. Мы на эту тему часто с ним соримся,но потом миримся. Отношения с тех пор стали очень хрупкими и в любой момент могут развалиться, не смотря на то, что я этого очень боюсь и переживаю за это.
Но тут в мою жизнь как не кстати вмешался новый парнишка. Он мне понравился, стали общаться, проводили некоторое время вместе с общими друзьями. И через некоторое время я узнаю, что он хочет быть со мной ближе, чем просто под названием "Друг". Я в замешательстве и незнаю что мне делать. Либо мне остаться с тем, кого я люблю уже достаточно многое время, но с его психами, наши отношения на грани вымирания; либо мне пойти на встречу парню, которому я небезразлична в чувствах. У меня никогда не было такого, что не могу выбрать среди двоих одного. Помоги советом как быть.
 
ДжайДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Я посмотрю в астрологической точки зрения, если вы не против.
Скиньте ваши данные о рождении.
Можно в личку, можно на форум.
 
КошкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





женщины... почему они тянутся к тому, кто не проявляет к ним никакого уважения?
Мел, вы сначала решите для себя, зачем вам второй парень. Потому что он нравится вам, или потому что вы нравитесь ему? Что вас держит рядом с вашим молодым человеком, с которым вы уже два года? Любви я здесь не вижу, потому что любви без уважения не бывает, а уважения в ваших отношениях нет. Это привязанность. Привычка, если хотите. Это часто путают с любовью. Долгое время провстречавшись с человеком, невольно к нему привыкаешь и вот даже терпишь все его выходки, закрывая глаза на очевидное. А уйти страшно: "вдруг я прогадаю и останусь одна?". Но по мнению лучше быть одной, чем в отношениях мало того что без любви, так еще и без уважения.
Мел, решать только вам, но помните, что "не рискуя, рискуешь еще больше".
 
ДжайДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Я с интересом рассматривал ваш любовный треугольник в течении 50 минут.
Мне не хватило бы слов, если бы я писал это на клавиатуре. Поэтому я записал для Вас анализ Любовных отношений с этими парнями на файл. Файл получился на 28 мин. По этой ссылке зайдите, там увидите мой файл.
Введите 6 цифр - увидите эти цифры на экране, это типа пароль, затем или откройте или лучше скопируйте этот файл себе на рабочий стол компьютера. На этом файле я рассказал вам о вашем треугольнике.
http://gigapeta.com/dl/1881614a6ee6cb
Когда прослушаете и оцените, дайте знать на форум/ Копирование файла- бесплатное.
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 23:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





У меня похожая ситуация,не могу выбрать между двоими парнями..и тот и тот мне симпатизируют..я уже совсем запуталась
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Любовный треугольник » Разрываюсь между двоими.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz