ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Пятница, 19.04.2024, 02:43
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Можно узнать, любит ли меня человек? » Нужны ли мы друг другу?
Нужны ли мы друг другу?
НюшаДата: Пятница, 06.01.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,Игорь. Решилась написать в надежде на помощь. Вкратце о себе: многолетние попытки восстановить отношения с мужем, попытки с моей стороны.Запуталась, устала от такой жизни, но не оставляет чувство,что у нас есть еще шанс не потерять друг друга. В попытках разобраться стала искать ответы в астрологии, но столкнулась с таким объемом информации, что поняла- быстро тут не разобраться... Все так интересно, но очень сложно пока.Пожалуйста, посмотрите наши данные, есть ли там что значимое, и каковы перспективы: я-03.06.1971 00:21:25 Уфа, он 14.04.1972 08:30. Буду благодарна,если откликнитесь.
 
ДжайДата: Вторник, 10.01.2012, 23:02 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
------
Не написано, в каком городе родился мужчина.
Я так понял, что это Уфа? beggar

Добавлено (09.01.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Я сделал вам файл. скачайте его.
http://depositfiles.com/files/8a32qhusl

Добавлено (10.01.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Я видел ваш запрос на скайпе, но у меня не получилось вас авторизировать. Были заморочки со скайпом.
Версия скайпа 5.5 у меня не хочет идти. пришлось переустановить старую версию 4.2.
Пришлите снова ваш запрос на скайп.

 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 18:46 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Игорь, здравствуйте.Спасибо за ответ! Все правильно- оба Уфа... Проблема в том,что у меня нет скайпа cry . Я за компьютером бываю не часто и не смогу на нем ничего устанавливать(понимаете ,муж хозяйничает на нем).
Объясните, Игорь, а в чем сложность наших карт? Не совсем поняла, относительно отношений или в принципе мы "сложносочиненные"? Меня вот звезда Кор-Короли на границе моего 8 дома беспокоит... и еще много чего..
 
ДжайДата: Четверг, 12.01.2012, 21:16 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Сложность в том, что я не могу на форуме объяснить что к чему. Там типа как килограмм семян. Половина негодные, половина - годные. Чтобы определить - нужен живой контакт.
Я не могу написать.
НЮЩА - ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАМ НЕ ПОДХОДИТ
или
Нюша, этот человек - подходит.
Все гораздо тоньше и надо делать "чистку" всей совместимости.
Я вообще не пойму зачем мне нужен этот форум, когда форумное общение - это очень поверхностные суждения.
 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Можно узнать, любит ли меня человек? » Нужны ли мы друг другу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz