ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Среда, 24.04.2024, 15:21
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Любовь и боль » Ссора с мужем или как достучаться до мужа?
Ссора с мужем или как достучаться до мужа?
НатальяДата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Группа: Гости





У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенка. он к нему относится как отец. Но в последнее время постоянно придерается по пустякам, что ребенка доводит до слез. Когда я защищаю сына, муж на меня обижается что я не на мужа стороне. Перед новым годом муж слег с высокой температурой. Я все время его лечила, обхаживала. И потом все и началось. Он мог меня оскорбить в присутствии детей. Если я хочу поговорить с ним о воспитании детей и что он себя некоректно повел в той или иной ситуации, муж начинает обходится пеной и орать на меня, посылать на три буквы. Дабы не слышали это дети, я все глатаю и ухожу на кухню. Мы живем в надстройке на гаражал, сейчас там холодно и мы переехали к мои родителям. На выходные младшего отдали свекрови, и я его за неделю до встречи выпускников просила пойти со мной. Он постоянно менял свое мнение. В итоге я ему звонила и отчитывалась за каждый свой шаг. Утром он открыв глаза начал придираться к сыну от первого брака (сын знает моего второво мужа как родного отца) на вопросы что случилось тот меня игнорировал. Я сказала что пришла в 11 вечера в нормальном состоянии, сидели с девченками. Начал говорить что у него проблем нет, они только у меня. Что я меру не знаю (в чем я так и не поняла). Когда я пошла к свекрови забирать сына, он пришел следом за мной со словами «четы сюда приперлась, давай иди от сюда. Поставила ребенка и иди от сюда» Не выпускал меня из квартиры. Сказал что я у него вызываю отвращение но ради ребенка он меня выпустил. Пришла домой в истерике за сказанные им словами. К вечеру он пришел домой переночивал, а на утро собрал вещи и собирался идти на работу. Моя мама никогда не вмешивается, но тут она ему сказала «Ты сейчас уходишь но как потом трудно будет вернуться?» Он ушел со словами «Если что я на гаражах». На следующий день был день всех влюбленных. Я надеялась что он вечером прийдет с цветами и со словами «Прости дурака, люблю, немогу» Но этого не произошло. Когда уложила детей спать снова билась в истерике, плакала как никогда и не моглао становиться. Он до сих пор не звонит и не пишет. Мне больно от все его слов. Ведь он с работы приходит в 6 и ложится у телевизора. А я в 6 утра встаю и детей собиру, накормлю, в школу и садик отправлю, потом на рынок за продуктами, готовлю обид, встречаю мужа на обед, потом за детьми и снова ужин, уроки, спать уложить. И так целыми днями. А еще старшего сына вожу на танцы. Когда ему говорю, что ты мне не помогаешь, происходит конфликт, оскорбления, и он лежит надутый. Примиряюсь первая снова. Но к чему оно все привело. Он сейчас не прав и ждет что прийду к нему первая. А мне так больно что меня постоянно топчет и оскорбляет. Вы не представляете как мне обидно. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и если он все таки прийдет, что мне ему говорить! Спасибо, мне очень нужен ваш сове. Помогите.У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенка. он к нему относится как отец. Но в последнее время постоянно придерается по пустякам, что ребенка доводит до слез. Когда я защищаю сына, муж на меня обижается что я не на мужа стороне. Перед новым годом муж слег с высокой температурой. Я все время его лечила, обхаживала. И потом все и началось. Он мог меня оскорбить в присутствии детей. Если я хочу поговорить с ним о воспитании детей и что он себя некоректно повел в той или иной ситуации, муж начинает обходится пеной и орать на меня, посылать на три буквы. Дабы не слышали это дети, я все глатаю и ухожу на кухню. Мы живем в надстройке на гаражал, сейчас там холодно и мы переехали к мои родителям. На выходные младшего отдали свекрови, и я его за неделю до встречи выпускников просила пойти со мной. Он постоянно менял свое мнение. В итоге я ему звонила и отчитывалась за каждый свой шаг. Утром он открыв глаза начал придираться к сыну от первого брака (сын знает моего второво мужа как родного отца) на вопросы что случилось тот меня игнорировал. Я сказала что пришла в 11 вечера в нормальном состоянии, сидели с девченками. Начал говорить что у него проблем нет, они только у меня. Что я меру не знаю (в чем я так и не поняла). Когда я пошла к свекрови забирать сына, он пришел следом за мной со словами «четы сюда приперлась, давай иди от сюда. Поставила ребенка и иди от сюда» Не выпускал меня из квартиры. Сказал что я у него вызываю отвращение но ради ребенка он меня выпустил. Пришла домой в истерике за сказанные им словами. К вечеру он пришел домой переночивал, а на утро собрал вещи и собирался идти на работу. Моя мама никогда не вмешивается, но тут она ему сказала «Ты сейчас уходишь но как потом трудно будет вернуться?» Он ушел со словами «Если что я на гаражах». На следующий день был день всех влюбленных. Я надеялась что он вечером прийдет с цветами и со словами «Прости дурака, люблю, немогу» Но этого не произошло. Когда уложила детей спать снова билась в истерике, плакала как никогда и не моглао становиться. Он до сих пор не звонит и не пишет. Мне больно от все его слов. Ведь он с работы приходит в 6 и ложится у телевизора. А я в 6 утра встаю и детей собиру, накормлю, в школу и садик отправлю, потом на рынок за продуктами, готовлю обид, встречаю мужа на обед, потом за детьми и снова ужин, уроки, спать уложить. И так целыми днями. А еще старшего сына вожу на танцы. Когда ему говорю, что ты мне не помогаешь, происходит конфликт, оскорбления, и он лежит надутый. Примиряюсь первая снова. Но к чему оно все привело. Он сейчас не прав и ждет что прийду к нему первая. А мне так больно что меня постоянно топчет и оскорбляет. Вы не представляете как мне обидно. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и если он все таки прийдет, что мне ему говорить! Спасибо, мне очень нужен ваш сове. Помогите.У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенка. он к нему относится как отец. Но в последнее время постоянно придерается по пустякам, что ребенка доводит до слез. Когда я защищаю сына, муж на меня обижается что я не на мужа стороне. Перед новым годом муж слег с высокой температурой. Я все время его лечила, обхаживала. И потом все и началось. Он мог меня оскорбить в присутствии детей. Если я хочу поговорить с ним о воспитании детей и что он себя некоректно повел в той или иной ситуации, муж начинает обходится пеной и орать на меня, посылать на три буквы. Дабы не слышали это дети, я все глатаю и ухожу на кухню. Мы живем в надстройке на гаражал, сейчас там холодно и мы переехали к мои родителям. На выходные младшего отдали свекрови, и я его за неделю до встречи выпускников просила пойти со мной. Он постоянно менял свое мнение. В итоге я ему звонила и отчитывалась за каждый свой шаг. Утром он открыв глаза начал придираться к сыну от первого брака (сын знает моего второво мужа как родного отца) на вопросы что случилось тот меня игнорировал. Я сказала что пришла в 11 вечера в нормальном состоянии, сидели с девченками. Начал говорить что у него проблем нет, они только у меня. Что я меру не знаю (в чем я так и не поняла). Когда я пошла к свекрови забирать сына, он пришел следом за мной со словами «четы сюда приперлась, давай иди от сюда. Поставила ребенка и иди от сюда» Не выпускал меня из квартиры. Сказал что я у него вызываю отвращение но ради ребенка он меня выпустил. Пришла домой в истерике за сказанные им словами. К вечеру он пришел домой переночивал, а на утро собрал вещи и собирался идти на работу. Моя мама никогда не вмешивается, но тут она ему сказала «Ты сейчас уходишь но как потом трудно будет вернуться?» Он ушел со словами «Если что я на гаражах». На следующий день был день всех влюбленных. Я надеялась что он вечером прийдет с цветами и со словами «Прости дурака, люблю, немогу» Но этого не произошло. Когда уложила детей спать снова билась в истерике, плакала как никогда и не моглао становиться. Он до сих пор не звонит и не пишет. Мне больно от все его слов. Ведь он с работы приходит в 6 и ложится у телевизора. А я в 6 утра встаю и детей собиру, накормлю, в школу и садик отправлю, потом на рынок за продуктами, готовлю обид, встречаю мужа на обед, потом за детьми и снова ужин, уроки, спать уложить. И так целыми днями. А еще старшего сына вожу на танцы. Когда ему говорю, что ты мне не помогаешь, происходит конфликт, оскорбления, и он лежит надутый. Примиряюсь первая снова. Но к чему оно все привело. Он сейчас не прав и ждет что прийду к нему первая. А мне так больно что меня постоянно топчет и оскорбляет. Вы не представляете как мне обидно. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и если он все таки прийдет, что мне ему говорить! Спасибо, мне очень нужен ваш сове. Помогите.У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенка. он к нему относится как отец. Но в последнее время постоянно придерается по пустякам, что ребенка доводит до слез. Когда я защищаю сына, муж на меня обижается что я не на мужа стороне. Перед новым годом муж слег с высокой температурой. Я все время его лечила, обхаживала. И потом все и началось. Он мог меня оскорбить в присутствии детей. Если я хочу поговорить с ним о воспитании детей и что он себя некоректно повел в той или иной ситуации, муж начинает обходится пеной и орать на меня, посылать на три буквы. Дабы не слышали это дети, я все глатаю и ухожу на кухню. Мы живем в надстройке на гаражал, сейчас там холодно и мы переехали к мои родителям. На выходные младшего отдали свекрови, и я его за неделю до встречи выпускников просила пойти со мной. Он постоянно менял свое мнение. В итоге я ему звонила и отчитывалась за каждый свой шаг. Утром он открыв глаза начал придираться к сыну от первого брака (сын знает моего второво мужа как родного отца) на вопросы что случилось тот меня игнорировал. Я сказала что пришла в 11 вечера в нормальном состоянии, сидели с девченками. Начал говорить что у него проблем нет, они только у меня. Что я меру не знаю (в чем я так и не поняла). Когда я пошла к свекрови забирать сына, он пришел следом за мной со словами «четы сюда приперлась, давай иди от сюда. Поставила ребенка и иди от сюда» Не выпускал меня из квартиры. Сказал что я у него вызываю отвращение но ради ребенка он меня выпустил. Пришла домой в истерике за сказанные им словами. К вечеру он пришел домой переночивал, а на утро собрал вещи и собирался идти на работу. Моя мама никогда не вмешивается, но тут она ему сказала «Ты сейчас уходишь но как потом трудно будет вернуться?» Он ушел со словами «Если что я на гаражах». На следующий день был день всех влюбленных. Я надеялась что он вечером прийдет с цветами и со словами «Прости дурака, люблю, немогу» Но этого не произошло. Когда уложила детей спать снова билась в истерике, плакала как никогда и не моглао становиться. Он до сих пор не звонит и не пишет. Мне больно от все его слов. Ведь он с работы приходит в 6 и ложится у телевизора. А я в 6 утра встаю и детей собиру, накормлю, в школу и садик отправлю, потом на рынок за продуктами, готовлю обид, встречаю мужа на обед, потом за детьми и снова ужин, уроки, спать уложить. И так целыми днями. А еще старшего сына вожу на танцы.

Добавлено (15.02.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Когда ему говорю, что ты мне не помогаешь, происходит конфликт, оскорбления, и он лежит надутый. Примиряюсь первая снова. Но к чему оно все привело. Он сейчас не прав и ждет что прийду к нему первая. А мне так больно что меня постоянно топчет и оскорбляет. Вы не представляете как мне обидно. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и если он все таки прийдет, что мне ему говорить! Спасибо, мне очень нужен ваш сове. Помогите.У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенка. он к нему относится как отец. Но в последнее время постоянно придерается по пустякам, что ребенка доводит до слез. Когда я защищаю сына, муж на меня обижается что я не на мужа стороне. Перед новым годом муж слег с высокой температурой. Я все время его лечила, обхаживала. И потом все и началось. Он мог меня оскорбить в присутствии детей. Если я хочу поговорить с ним о воспитании детей и что он себя некоректно повел в той или иной ситуации, муж начинает обходится пеной и орать на меня, посылать на три буквы. Дабы не слышали это дети, я все глатаю и ухожу на кухню. Мы живем в надстройке на гаражал, сейчас там холодно и мы переехали к мои родителям. На выходные младшего отдали свекрови, и я его за неделю до встречи выпускников просила пойти со мной. Он постоянно менял свое мнение. В итоге я ему звонила и отчитывалась за каждый свой шаг. Утром он открыв глаза начал придираться к сыну от первого брака (сын знает моего второво мужа как родного отца) на вопросы что случилось тот меня игнорировал. Я сказала что пришла в 11 вечера в нормальном состоянии, сидели с девченками. Начал говорить что у него проблем нет, они только у меня. Что я меру не знаю (в чем я так и не поняла). Когда я пошла к свекрови забирать сына, он пришел следом за мной со словами «четы сюда приперлась, давай иди от сюда. Поставила ребенка и иди от сюда» Не выпускал меня из квартиры. Сказал что я у него вызываю отвращение но ради ребенка он меня выпустил. Пришла домой в истерике за сказанные им словами. К вечеру он пришел домой переночивал, а на утро собрал вещи и собирался идти на работу. Моя мама никогда не вмешивается, но тут она ему сказала «Ты сейчас уходишь но как потом трудно будет вернуться?» Он ушел со словами «Если что я на гаражах». На следующий день был день всех влюбленных. Я надеялась что он вечером прийдет с цветами и со словами «Прости дурака, люблю, немогу» Но этого не произошло. Когда уложила детей спать снова билась в истерике, плакала как никогда и не моглао становиться. Он до сих пор не звонит и не пишет. Мне больно от все его слов. Ведь он с работы приходит в 6 и ложится у телевизора. А я в 6 утра встаю и детей собиру, накормлю, в школу и садик отправлю, потом на рынок за продуктами, готовлю обид, встречаю мужа на обед, потом за детьми и снова ужин, уроки, спать уложить. И так целыми днями. А еще старшего сына вожу на танцы. Когда ему говорю, что ты мне не помогаешь, происходит конфликт, оскорбления, и он лежит надутый. Примиряюсь первая снова. Но к чему оно все привело. Он сейчас не прав и ждет что прийду к нему первая. А мне так больно что меня постоянно топчет и оскорбляет. Вы не представляете как мне обидно. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и если он все таки прийдет, что мне ему говорить! Спасибо, мне очень нужен ваш сове. Помогите.У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенка. он к нему относится как отец. Но в последнее время постоянно придерается по пустякам, что ребенка доводит до слез. Когда я защищаю сына, муж на меня обижается что я не на мужа стороне. Перед новым годом муж слег с высокой температурой. Я все время его лечила, обхаживала. И потом все и началось. Он мог меня оскорбить в присутствии детей. Если я хочу поговорить с ним о воспитании детей и что он себя некоректно повел в той или иной ситуации, муж начинает обходится пеной и орать на меня, посылать на три буквы. Дабы не слышали это дети, я все глатаю и ухожу на кухню. Мы живем в надстройке на гаражал, сейчас там холодно и мы переехали к мои родителям. На выходные младшего отдали свекрови, и я его за неделю до встречи выпускников просила пойти со мной. Он постоянно менял свое мнение. В итоге я ему звонила и отчитывалась за каждый свой шаг. Утром он открыв глаза начал придираться к сыну от первого брака (сын знает моего второво мужа как родного отца) на вопросы что случилось тот меня игнорировал. Я сказала что пришла в 11 вечера в нормальном состоянии, сидели с девченками. Начал говорить что у него проблем нет, они только у меня. Что я меру не знаю (в чем я так и не поняла). Когда я пошла к свекрови забирать сына, он пришел следом за мной со словами «четы сюда приперлась, давай иди от сюда. Поставила ребенка и иди от сюда» Не выпускал меня из квартиры. Сказал что я у него вызываю отвращение но ради ребенка он меня выпустил. Пришла домой в истерике за сказанные им словами. К вечеру он пришел домой переночивал, а на утро собрал вещи и собирался идти на работу. Моя мама никогда не вмешивается, но тут она ему сказала «Ты сейчас уходишь но как потом трудно будет вернуться?» Он ушел со словами «Если что я на гаражах». На следующий день был день всех влюбленных. Я надеялась что он вечером прийдет с цветами и со словами «Прости дурака, люблю, немогу» Но этого не произошло. Когда уложила детей спать снова билась в истерике, плакала как никогда и не моглао становиться. Он до сих пор не звонит и не пишет. Мне больно от все его слов. Ведь он с работы приходит в 6 и ложится у телевизора. А я в 6 утра встаю и детей собиру, накормлю, в школу и садик отправлю, потом на рынок за продуктами, готовлю обид, встречаю мужа на обед, потом за детьми и снова ужин, уроки, спать уложить. И так целыми днями. А еще старшего сына вожу на танцы. Когда ему говорю, что ты мне не помогаешь, происходит конфликт, оскорбления, и он лежит надутый. Примиряюсь первая снова. Но к чему оно все привело. Он сейчас не прав и ждет что прийду к нему первая. А мне так больно что меня постоянно топчет и оскорбляет. Вы не представляете как мне обидно. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и если он все таки прийдет, что мне ему говорить! Спасибо, мне очень нужен ваш сове. Помогите.У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенка. он к нему относится как отец. Но в последнее время постоянно придерается по пустякам, что ребенка доводит до слез. Когда я защищаю сына, муж на меня обижается что я не на мужа стороне. Перед новым годом муж слег с высокой температурой. Я все время его лечила, обхаживала. И потом все и началось. Он мог меня оскорбить в присутствии детей. Если я хочу поговорить с ним о воспитании детей и что он себя некоректно повел в той или иной ситуации, муж начинает обходится пеной и орать на меня, посылать на три буквы. Дабы не слышали это дети, я все глатаю и ухожу на кухню. Мы живем в надстройке на гаражал, сейчас там холодно и мы переехали к мои родителям. На выходные младшего отдали свекрови, и я его за неделю до встречи выпускников просила пойти со мной. Он постоянно менял свое мнение. В итоге я ему звонила и отчитывалась за каждый свой шаг. Утром он открыв глаза начал придираться к сыну от первого брака (сын знает моего второво мужа как родного отца) на вопросы что случилось тот меня игнорировал. Я сказала что пришла в 11 вечера в нормальном состоянии, сидели с девченками. Начал говорить что у него проблем нет, они только у меня. Что я меру не знаю (в чем я так и не поняла). Когда я пошла к свекрови забирать сына, он пришел следом за мной со словами «четы сюда приперлась, давай иди от сюда. Поставила ребенка и иди от сюда» Не выпускал меня из квартиры. Сказал что я у него вызываю отвращение но ради ребенка он меня выпустил. Пришла домой в истерике за сказанные им словами. К вечеру он пришел домой переночивал, а на утро собрал вещи и собирался идти на работу. Моя мама никогда не вмешивается, но тут она ему сказала «Ты сейчас уходишь но как потом трудно будет вернуться?» Он ушел со словами «Если что я на гаражах». На следующий день был день всех влюбленных. Я надеялась что он вечером прийдет с цветами и со словами «Прости дурака, люблю, немогу» Но этого не произошло. Когда уложила детей спать снова билась в истерике, плакала как никогда и не моглао становиться. Он до сих пор не звонит и не пишет. Мне больно от все его слов. Ведь он с работы приходит в 6 и ложится у телевизора. А я в 6 утра встаю и детей собиру, накормлю, в школу и садик отправлю, потом на рынок за продуктами, готовлю обид, встречаю мужа на обед, потом за детьми и снова ужин, уроки, спать уложить. И так целыми днями. А еще старшего сына вожу на танцы. Когда ему говорю, что ты мне не помогаешь, происходит конфликт, оскорбления, и он лежит надутый. Примиряюсь первая снова. Но к чему оно все привело. Он сейчас не прав и ждет что прийду к нему первая. А мне так больно что меня постоянно топчет и оскорбляет. Вы не представляете как мне обидно. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и если он все таки прийдет, что мне ему говорить! Спасибо, мне очень нужен ваш сове. Помогите.У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенка. он к нему относится как отец. Но в последнее время постоянно придерается по пустякам, что ребенка доводит до слез. Когда я защищаю сына, муж на меня обижается что я не на мужа стороне. Перед новым годом муж слег с высокой температурой. Я все время его лечила, обхаживала. И потом все и началось. Он мог меня оскорбить в присутствии детей. Если я хочу поговорить с ним о воспитании детей и что он себя некоректно повел в той или иной ситуации, муж начинает обходится пеной и орать на меня, посылать на три буквы. Дабы не слышали это дети, я все глатаю и ухожу на кухню. Мы живем в надстройке на гаражал, сейчас там холодно и мы переехали к мои родителям. На выходные младшего отдали свекрови, и я его за неделю до встречи выпускников просила пойти со мной. Он постоянно менял свое мнение. В итоге я ему звонила и отчитывалась за каждый свой шаг. Утром он открыв глаза начал придираться к сыну от первого брака (сын знает моего второво мужа как родного отца) на вопросы что случилось тот меня игнорировал. Я сказала что пришла в 11 вечера в нормальном состоянии, сидели с девченками. Начал говорить что у него проблем нет, они только у меня. Что я меру не знаю (в чем я так и не поняла). Когда я пошла к свекрови забирать сына, он пришел следом за мной со словами «четы сюда приперлась, давай иди от сюда. Поставила ребенка и иди от сюда» Не выпускал меня из квартиры. Сказал что я у него вызываю отвращение но ради ребенка он меня выпустил. Пришла домой в истерике за сказанные им словами. К вечеру он пришел домой переночивал, а на утро собрал вещи и собирался идти на работу. Моя мама никогда не вмешивается, но тут она ему сказала «Ты сейчас уходишь но как потом трудно будет вернуться?» Он ушел со словами «Если что я на гаражах». На следующий день был день всех влюбленных. Я надеялась что он вечером прийдет с цветами и со словами «Прости дурака, люблю, немогу» Но этого не произошло. Когда уложила детей спать снова билась в истерике, плакала как никогда и не моглао становиться. Он до сих пор не звонит и не пишет. Мне больно от все его слов. Ведь он с работы приходит в 6 и ложится у телевизора. А я в 6 утра встаю и детей собиру, накормлю, в школу и садик отправлю, потом на рынок за продуктами, готовлю обид, встречаю мужа на обед, потом за детьми и снова ужин, уроки, спать уложить. И так целыми днями. А еще старшего сына вожу на танцы. Когда ему говорю, что ты мне не помогаешь, происходит конфликт, оскорбления, и он лежит надутый. Примиряюсь первая снова. Но к чему оно все привело. Он сейчас не прав и ждет что прийду к нему первая. А мне так больно что меня постоянно топчет и оскорбляет. Вы не представляете как мне обидно. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и если он все таки прийдет, что мне ему говорить! Спасибо, мне очень нужен ваш сове. Помогите.У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенка. он к нему относится как отец. Но в последнее время постоянно придерается по пустякам, что ребенка доводит до слез. Когда я защищаю сына, муж на меня обижается что я не на мужа стороне. Перед новым годом муж слег с высокой температурой. Я все время его лечила, обхаживала. И потом все и началось. Он мог меня оскорбить в присутствии детей. Если я хочу поговорить с ним о воспитании детей и что он себя некоректно повел в той или иной ситуации, муж начинает обходится пеной и орать на меня, посылать на три буквы. Дабы не слышали это дети, я все глатаю и ухожу на кухню. Мы живем в надстройке на гаражал, сейчас там холодно и мы переехали к мои родителям. На выходные младшего отдали свекрови, и я его за неделю до встречи выпускников просила пойти со мной. Он постоянно менял свое мнение. В итоге я ему звонила и отчитывалась за каждый свой шаг. Утром он открыв глаза начал придираться к сыну от первого брака (сын знает моего второво мужа как родного отца) на вопросы что случилось тот меня игнорировал. Я сказала что пришла в 11 вечера в нормальном состоянии, сидели с девченками. Начал говорить что у него проблем нет, они только у меня. Что я меру не знаю (в чем я так и не поняла).
Когда я пошла к свекрови забирать сына, он пришел следом за мной со словами «четы сюда приперлась, давай иди от сюда. Поставила ребенка и иди от сюда» Не выпускал меня из квартиры. Сказал что я у него вызываю отвращение но ради ребенка он меня выпустил. Пришла домой в истерике за сказанные им словами. К вечеру он пришел домой переночивал, а на утро собрал вещи и собирался идти на работу. Моя мама никогда не вмешивается, но тут она ему сказала «Ты сейчас уходишь но как потом трудно будет вернуться?» Он ушел со словами «Если что я на гаражах». На следующий день был день всех влюбленных. Я надеялась что он вечером прийдет с цветами и со словами «Прости дурака, люблю, немогу» Но этого не произошло. Когда уложила детей спать снова билась в истерике, плакала как никогда и не моглао становиться. Он до сих пор не звонит и не пишет. Мне больно от все его слов.

Добавлено (15.02.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Ведь он с работы приходит в 6 и ложится у телевизора. А я в 6 утра встаю и детей собиру, накормлю, в школу и садик отправлю, потом на рынок за продуктами, готовлю обид, встречаю мужа на обед, потом за детьми и снова ужин, уроки, спать уложить. И так целыми днями. А еще старшего сына вожу на танцы. Когда ему говорю, что ты мне не помогаешь, происходит конфликт, оскорбления, и он лежит надутый. Примиряюсь первая снова. Но к чему оно все привело. Он сейчас не прав и ждет что прийду к нему первая. А мне так больно что меня постоянно топчет и оскорбляет. Вы не представляете как мне обидно. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и если он все таки прийдет, что мне ему говорить! Спасибо, мне очень нужен ваш сове. Помогите.У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенка. он к нему относится как отец. Но в последнее время постоянно придерается по пустякам, что ребенка доводит до слез. Когда я защищаю сына, муж на меня обижается что я не на мужа стороне. Перед новым годом муж слег с высокой температурой. Я все время его лечила, обхаживала. И потом все и началось. Он мог меня оскорбить в присутствии детей. Если я хочу поговорить с ним о воспитании детей и что он себя некоректно повел в той или иной ситуации, муж начинает обходится пеной и орать на меня, посылать на три буквы. Дабы не слышали это дети, я все глатаю и ухожу на кухню. Мы живем в надстройке на гаражал, сейчас там холодно и мы переехали к мои родителям. На выходные младшего отдали свекрови, и я его за неделю до встречи выпускников просила пойти со мной. Он постоянно менял свое мнение. В итоге я ему звонила и отчитывалась за каждый свой шаг. Утром он открыв глаза начал придираться к сыну от первого брака (сын знает моего второво мужа как родного отца) на вопросы что случилось тот меня игнорировал. Я сказала что пришла в 11 вечера в нормальном состоянии, сидели с девченками. Начал говорить что у него проблем нет, они только у меня. Что я меру не знаю (в чем я так и не поняла). Когда я пошла к свекрови забирать сына, он пришел следом за мной со словами «четы сюда приперлась, давай иди от сюда. Поставила ребенка и иди от сюда» Не выпускал меня из квартиры. Сказал что я у него вызываю отвращение но ради ребенка он меня выпустил. Пришла домой в истерике за сказанные им словами. К вечеру он пришел домой переночивал, а на утро собрал вещи и собирался идти на работу. Моя мама никогда не вмешивается, но тут она ему сказала «Ты сейчас уходишь но как потом трудно будет вернуться?» Он ушел со словами «Если что я на гаражах». На следующий день был день всех влюбленных. Я надеялась что он вечером прийдет с цветами и со словами «Прости дурака, люблю, немогу» Но этого не произошло. Когда уложила детей спать снова билась в истерике, плакала как никогда и не моглао становиться. Он до сих пор не звонит и не пишет. Мне больно от все его слов. Ведь он с работы приходит в 6 и ложится у телевизора. А я в 6 утра встаю и детей собиру, накормлю, в школу и садик отправлю, потом на рынок за продуктами, готовлю обид, встречаю мужа на обед, потом за детьми и снова ужин, уроки, спать уложить. И так целыми днями. А еще старшего сына вожу на танцы. Когда ему говорю, что ты мне не помогаешь, происходит конфликт, оскорбления, и он лежит надутый. Примиряюсь первая снова. Но к чему оно все привело. Он сейчас не прав и ждет что прийду к нему первая. А мне так больно что меня постоянно топчет и оскорбляет. Вы не представляете как мне обидно. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и если он все таки прийдет, что мне ему говорить! Спасибо, мне очень нужен ваш сове. Помогите.У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенка. он к нему относится как отец. Но в последнее время постоянно придерается по пустякам, что ребенка доводит до слез. Когда я защищаю сына, муж на меня обижается что я не на мужа стороне. Перед новым годом муж слег с высокой температурой. Я все время его лечила, обхаживала. И потом все и началось. Он мог меня оскорбить в присутствии детей. Если я хочу поговорить с ним о воспитании детей и что он себя некоректно повел в той или иной ситуации, муж начинает обходится пеной и орать на меня, посылать на три буквы. Дабы не слышали это дети, я все глатаю и ухожу на кухню. Мы живем в надстройке на гаражал, сейчас там холодно и мы переехали к мои родителям. На выходные младшего отдали свекрови, и я его за неделю до встречи выпускников просила пойти со мной. Он постоянно менял свое мнение. В итоге я ему звонила и отчитывалась за каждый свой шаг. Утром он открыв глаза начал придираться к сыну от первого брака (сын знает моего второво мужа как родного отца) на вопросы что случилось тот меня игнорировал. Я сказала что пришла в 11 вечера в нормальном состоянии, сидели с девченками. Начал говорить что у него проблем нет, они только у меня. Что я меру не знаю (в чем я так и не поняла). Когда я пошла к свекрови забирать сына, он пришел следом за мной со словами «четы сюда приперлась, давай иди от сюда. Поставила ребенка и иди от сюда» Не выпускал меня из квартиры. Сказал что я у него вызываю отвращение но ради ребенка он меня выпустил. Пришла домой в истерике за сказанные им словами. К вечеру он пришел домой переночивал, а на утро собрал вещи и собирался идти на работу. Моя мама никогда не вмешивается, но тут она ему сказала «Ты сейчас уходишь но как потом трудно будет вернуться?» Он ушел со словами «Если что я на гаражах». На следующий день был день всех влюбленных. Я надеялась что он вечером прийдет с цветами и со словами «Прости дурака, люблю, немогу» Но этого не произошло. Когда уложила детей спать снова билась в истерике, плакала как никогда и не моглао становиться. Он до сих пор не звонит и не пишет. Мне больно от все его слов. Ведь он с работы приходит в 6 и ложится у телевизора. А я в 6 утра встаю и детей собиру, накормлю, в школу и садик отправлю, потом на рынок за продуктами, готовлю обид, встречаю мужа на обед, потом за детьми и снова ужин, уроки, спать уложить. И так целыми днями. А еще старшего сына вожу на танцы. Когда ему говорю, что ты мне не помогаешь, происходит конфликт, оскорбления, и он лежит надутый. Примиряюсь первая снова. Но к чему оно все привело. Он сейчас не прав и ждет что прийду к нему первая. А мне так больно что меня постоянно топчет и оскорбляет. Вы не представляете как мне обидно. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и если он все таки прийдет, что мне ему говорить! Спасибо, мне очень нужен ваш сове. Помогите.У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенка. он к нему относится как отец. Но в последнее время постоянно придерается по пустякам, что ребенка доводит до слез. Когда я защищаю сына, муж на меня обижается что я не на мужа стороне. Перед новым годом муж слег с высокой температурой. Я все время его лечила, обхаживала. И потом все и началось. Он мог меня оскорбить в присутствии детей. Если я хочу поговорить с ним о воспитании детей и что он себя некоректно повел в той или иной ситуации, муж начинает обходится пеной и орать на меня, посылать на три буквы. Дабы не слышали это дети, я все глатаю и ухожу на кухню. Мы живем в надстройке на гаражал, сейчас там холодно и мы переехали к мои родителям. На выходные младшего отдали свекрови, и я его за неделю до встречи выпускников просила пойти со мной. Он постоянно менял свое мнение. В итоге я ему звонила и отчитывалась за каждый свой шаг. Утром он открыв глаза начал придираться к сыну от первого брака (сын знает моего второво мужа как родного отца) на вопросы что случилось тот меня игнорировал. Я сказала что пришла в 11 вечера в нормальном состоянии, сидели с девченками. Начал говорить что у него проблем нет, они только у меня. Что я меру не знаю (в чем я так и не поняла). Когда я пошла к свекрови забирать сына, он пришел следом за мной со словами «четы сюда приперлась, давай иди от сюда. Поставила ребенка и иди от сюда» Не выпускал меня из квартиры. Сказал что я у него вызываю отвращение но ради ребенка он меня выпустил. Пришла домой в истерике за сказанные им словами. К вечеру он пришел домой переночивал, а на утро собрал вещи и собирался идти на работу. Моя мама никогда не вмешивается, но тут она ему сказала «Ты сейчас уходишь но как потом трудно будет вернуться?» Он ушел со словами «Если что я на гаражах». На следующий день был день всех влюбленных. Я надеялась что он вечером прийдет с цветами и со словами «Прости дурака, люблю, немогу» Но этого не произошло. Когда уложила детей спать снова билась в истерике, плакала как никогда и не моглао становиться. Он до сих пор не звонит и не пишет. Мне больно от все его слов. Ведь он с работы приходит в 6 и ложится у телевизора. А я в 6 утра встаю и детей собиру, накормлю, в школу и садик отправлю, потом на рынок за продуктами, готовлю обид, встречаю мужа на обед, потом за детьми и снова ужин, уроки, спать уложить. И так целыми днями. А еще старшего сына вожу на танцы. Когда ему говорю, что ты мне не помогаешь, происходит конфликт, оскорбления, и он лежит надутый. Примиряюсь первая снова. Но к чему оно все привело. Он сейчас не прав и ждет что прийду к нему первая. А мне так больно что меня постоянно топчет и оскорбляет. Вы не представляете как мне обидно. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и если он все таки прийдет, что мне ему говорить! Спасибо, мне очень нужен ваш сове. Помогите.У меня второй брак. От первого брака сын и от второго брака сын. Старшему 7, младшему 2. Со вторым мужем было все хорошо первые 3 года. Выходила замуж за добого, семейного, взрослого мужчину. Как на мое удивление любящий не своего ребенк

 
Форум » ...... Помощь в делах сердечных/ консультация on-line ...... » Любовь и боль » Ссора с мужем или как достучаться до мужа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz