ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Пятница, 19.04.2024, 18:31
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джай  
Форум » астро-форум » Ваша история любви » продолжительные отношения-будет ли развязка?
продолжительные отношения-будет ли развязка?
melissa71Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемый Джай!Разрешите и мне поделиться своей историей!Со стороны-ничего особенного.Познакомилась с молодым человеком на работе(огромный супермаркет,где я работала кассиром на кассе,а он -раскладчиком товара)...На очередном перерыве-состоялся просто непрниужденный разговор....Я не предала этому особого значения (на тот момент я была "занята" и у меня бурным ходом развивались отношения с молодым человеком младше меня на неск лет).Дальше по работе мы часто сталкивались с моим любимым (на сегодн день человеком,назовем его Дима).По началу,Дима никак не проявля своего особого интереса, т.к. был очень активен в общении со всеми сотрудниками(около 250 чел штата).И пробегая мимо касс постоянно подходил то к одной то к другой кассирше,то одной диск принесет,то другой-банаы со склада,то просто подойдет анекдот расскажет...короче-прямо душа общества,но пробегая мимо моей кассы-он мне как-то оставил записку со своим номером телефона ,при этом добавив между прочим"Звоните!" и загадочно подмигнул.....Я посмотрела и просто положила записку в сумку и ВСЕ!..Рабочая неделя продолжалась в том же ритме..клиенты,пересчет денег,товары..все как обычно. Мы здоровались-но не более..Через неделю,мне позвонил незнакомый человек и спросил-не знаю ли я -чей это номер телефона-с которого мне звонят(а оказалось просто что Дима потрял свой телефон в моем районе и кто-то нашел его и в телефоне был записан только мой номер и номер хозяина телефона).Димка просто тока купил новую симку и не успел перенсти все свои номера в телефон..Короче,я согласилась пойти и забрать его телефон....Пришла-мне отдали его и на след день на работе,я разыскала Диму на складе и спросила его:"ничего не потерял?"-на что он мне грустно ответил-"Телефон вчера потерял".....После этого случая он начал мне звонить и завлекать меня беседами и разными предложениями о встрече..кино...клуб и т.д.Я отмахивалась...т.к. меня он особо не интересовал...Потом Дима придумал,что он все-таки должен меня отблагодарить за то,что я нашла и вернула ему телефон и гонялся за мной с "подарком"..Я все отнекивалась и придумывала разные причины_чтобы уйти от разговоров и встреч...

Добавлено (13.08.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Однажды-ему удалось меня поймать и отдать мне свой подарок(презент -благодарность-фран духи).В подарок была вложена записка-типа...так сказать психолог ход с таким примерным текстом "Я больше не буду Вас беспокоить ни телефонными разговорами ни просьбами о встречах...Лучше синица в руках,чем журавль в небе".....
Я была в шоке....Записка была пропитана такой нежностью и желанием общаться со мной и узнать меня поближе,что я действительно-по-другому посмотрела на него...и в очередной его звонок -согласилась таки пойти на первое свидание....Мы проболтали весь вечер и вернулись по домам почти около 3 ч ночи..Все было чинно и красиво..без ханжества и глупых комплиментов.....Короче..с тех пор прошло почти 9 лет!За это время мы даже успели вместе пожить..потом жили отдельно и ходили только в гости к друг другу!Но никто из нас не имел на стороне других привязанностей!
Два года назад он уехал к себе на Родину..в Украину...обещал вернуться для того,чтобы уже жениться и даже хотел ребенка!Был момент,когда он стал реже заходить в сеть..мог игнорировать мои смс,и я подумала,что у него кто-то появился.Естественно все мои переживания сопровождались ревностью и резкими высказываниями в его адрес!Я чувствовала,что я теряю контроль над ситуацией и над своей психикой,т.к. на его месте я БОЛЬШЕ никого не хотела видеть!Можно сказать,что произошел кризисный момент,после которого он перестал говорить о свадьбе и на сегодняшний день мы поддерживаем связь..созваниваемся по телефону..общаемся в интернете...но к серьезному разговору это не приводит!
Уважаемый ДЖАЙ!Можно ли сказать,что мои ожидания увенчаются успехом...и стоит ли ждать от этих отношений брачного исхода?
Я 29.04.1971 время 21-13 Узбекистан,Ташкент
Он 29.05.1968 время 23-22 Украина,Крым,г.Саки

 
ДжайДата: Воскресенье, 21.08.2011, 05:28 | Сообщение # 2
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Я бы не рекомендовал вам развивать отношения с данным человеком.
Лучше поискать союз с другим мачо, с этим вам будет - не просто. Слишком много разных нюансов.
 
Форум » астро-форум » Ваша история любви » продолжительные отношения-будет ли развязка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz