ГлавнаяРегистрацияВход Astrolux
Пятница, 29.03.2024, 12:12
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астрахара  
Форум » астро-форум » За пределами реальности /мистика и сновидения/, по ту сторону жизни » Сны
Сны
Kalista6987Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
В данном разделе форума Вы можете создавать темы о Ваших снах. Порой они бывают необычные, яркие и красочные, и много о чем говорят, если их начать разбирать...
 
МилаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kalista6987)
В данном разделе форума Вы можете создавать темы о Ваших снах. Порой они бывают необычные, яркие и красочные, и много о чем говорят, если их начать разбирать...


Здравствуйте, что если бы мне приснилось лицо Клеопатры, смотря в зеркало постепенно моё лицо обретали черты лица Клеопатры, а потом неожиданно появились глаза и ярко засветились, как кристаллы.... Дальше я пошла искать своего бывшего друга который ловил рыбу на крыше моего дома.
Эх... сны.... beggar


Сообщение отредактировал Мила - Воскресенье, 31.07.2011, 20:40
 
Kalista6987Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте)
В этом сне скорее какая то внутренняя обманутость, не желание принять существующего положения вещей в вашей жизни...
 
ДжайДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:41 | Сообщение # 4
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
А мне сегодня под утро симпатичная девушка приснилась. С 3 до 4 утра. Мы так классно общались.
Похоже, что она Близнецы по знаку. Под утро мы расстались. Интима - не было.
Не хотел просыпаться. Покрутился покрутился .... И снова "ушел" к ней. Но ее не нашел там где мы расстались.
На ее месте -какой-то парень. Чего-то от меня хотел... Я подумал -- "голубой" и мне хотелось проснуться, но никак не мог выйти из сна... Так до 8 утра с этим мачо мы что-то выясняли.
 
МилаДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Джай)
А мне сегодня под утро симпатичная девушка приснилась. С 3 до 4 утра. Мы так классно общались. Похоже, что она Близнецы по знаку. Под утро мы расстались. Интима - не было. Не хотел просыпаться. Покрутился покрутился .... И снова "ушел" к ней. Но ее не нашел там где мы расстались. На ее месте -какой-то парень. Чего-то от меня хотел... Я подумал -- "голубой" и мне хотелось проснуться, но никак не мог выйти из сна... Так до 8 утра с этим мачо мы что-то выясняли.


интересно, что вы Игорь во сне знаете что вы во сне?


Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 01.08.2011, 17:56
 
ДжайДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:04 | Сообщение # 6
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Сны которые снятся .. часто наполовину сознательные. Я не знаю как это объясняется.
Например, захотел поцеловать девушку - целуешь ее . Видишь ее реакцию.
Если реакция позитивная - то еще разок можно. Можно обнять ту, что понравилась.. Но только мы не говорим, слова не произносим. И даже не мычим.. а понимаем друг друга мысленно.
Я только подумал, что мне она приятна и вот она уже чуть ближе ко мне. Доверчиво улыбается и конфузится.
Я беру ее руки в свои и чувствую вскоре, что я могу делать с ней все, что хочу. Но я не пользуюсь этим.
Во сне нет такого интима, какой он существует в реале. Во сне нет животного секса, не знаю - хорошо это или не очень. Ты просто ... растворяешься в любимой. Ее тела не чувствуешь.
 
NataliДата: Вторник, 02.08.2011, 00:13 | Сообщение # 7
астролог-исследователь
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin это у вас нет, Игорь..... А у меня во сне секс нереально животный, захватывающий не только тело, но и мозг! могу и в конвульсиях проснуться ))) правда редко это снится.... в основном неизвестные мне места, странные ситуации, неестественные цвета, нелогичное поведение знакомых людей и сама не своя.... И, кстати, во сне нет звука... Кому нибудь снится звук? или хотя бы беседа?...

Сообщение отредактировал Natali - Вторник, 02.08.2011, 00:15
 
ДжайДата: Вторник, 02.08.2011, 23:48 | Сообщение # 8
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Звук?
Музыка иногда -Да! Я слышу ее. Обычно - это что-тот красивое. Но не слышу разговоров, голосов..
Разве можно во сне любить так как в реале. Я имею ввиду интим..


Сообщение отредактировал Джай - Вторник, 02.08.2011, 23:49
 
NataliДата: Среда, 03.08.2011, 13:24 | Сообщение # 9
астролог-исследователь
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
ну не знаю, как у других, а интим во сне у меня умопомрачительный бывает! Может потому что у меня Солнце в 12 и упр5 там же в соед.?) В реале мозг как будто отключается, тело правит балом .... а во сне это полноправный тандем и это приводит к такому взрыву ощущений!..............
 
ДжайДата: Среда, 03.08.2011, 17:18 | Сообщение # 10
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Здорово! Во сне получается у вас получше, чем в реале..
 
NataliДата: Среда, 03.08.2011, 21:01 | Сообщение # 11
астролог-исследователь
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin В реале тоже отлично и самое главное тогда, когда хочется, а сны они сами по себе - хотят приходят, хотят - нет.... Вообще мир снов вещь интересная... у меня и вещий сон в жизни был, и в подростковом возрасте чуть совсем в сны не "переехала" (по 15 часов спала - умела сны возобновлять и жизнь себе там построила)... а вот разгадывать их так и не умею....
 
ДжайДата: Среда, 03.08.2011, 21:47 | Сообщение # 12
Синастрии, композиты, средние карты.
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 34
Статус: Offline
Разгадать ЧТО ?

Сообщение отредактировал Джай - Среда, 03.08.2011, 21:48
 
NataliДата: Четверг, 04.08.2011, 10:57 | Сообщение # 13
астролог-исследователь
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Разгадать, в смысле трактовать.... Ведь есть теория о том, что сны предсказывают будущее.... Целые сонники обо этом строчат.... но я в это не верю, не может один и тот же предмет присниться разным людям и означать одно и то же.... Хотя некоторые соответсвия я проследила. Если во сне высоко забираюсь - что-то положительное случается, если вниз падаю - отрицательное, если блуждаю и выход найти не могу - точно путаница и сомнения в реале....
 
Kalista6987Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Сны которые снятся .. часто наполовину сознательные. Я не знаю как это объясняется.
-----------
это называется осознанные сны, иногда это погружение в астрал. Но астрал это немного другой уровень, это уже срез ситуативного будущего
 
МалгожатаДата: Суббота, 06.08.2011, 18:55 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед отдыхом на юге приснилось бурное море, ресторан, в котором мы ловили маньяка, спускающего жир с девушек. Идиотский сон. Вроде бы сбылся по толкованию подруги.
 
Kalista6987Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
а как сбылся расскажите пожалуйста)маньяк как проявился на яву?
 
МалгожатаДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:08 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Трактовка подруги: море - бурная жизнь (что подтвердилось и не удивительно). Маньяк - парень, настойчивый. Спускать жир - был спорный вопрос, я думала - может на деньги разведут, а она про похудение. Во сне он имел ко мне косвенное отношение. В принципе, мы наткнулись на логово пикаперов, и один гуру к моей сестре очень настойчиво клинья подбивал, она даже от переживаний кг на 2 похудела. Вот так... какой-то очень буквальный. smile
 
Kalista6987Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
да, интересно)
маньяки я заметила всегда в реале парни, которые на нас западают))
море это эмоции всегда
 
ГульнараДата: Пятница, 09.09.2011, 09:41 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне как-то месяц назад приснился парень, с которым мы расстались, даже не попрощавшись. Он во сне прижал меня к себе и сказал: "Нам надо увидеться. Что тебе купить: картошки...?" Он засмеялся и я проснулась. Долго думала, при чем тут картошка. Поняла пару недель спустя, когда зашла в кондитерский отдел супермаркета и увидела там мои любимые пирожные, которые он мне всегда покупал. Они так и называются: "картошка"! loony
Но мы с ним так и не увиделись.
Причем "нам надо увидеться" он сказал очень серьезно. И почему он так сказал, если уже меня видел в моем сне?

Добавлено (09.09.2011, 09:41)
---------------------------------------------
И почему именно "НАМ" а не "МНЕ С ТОБОЙ"?

Сообщение отредактировал Гульнара - Понедельник, 05.09.2011, 12:03
 
Форум » астро-форум » За пределами реальности /мистика и сновидения/, по ту сторону жизни » Сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz